Диана

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Диана

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Наращивание ресниц конечно процедура долгая она занимает 2 часа, и стоит 2000р. из любого материала и любой длины!
  2. отлепить ресницы можно при помощи масла обчноо растительного, потому что смола не любит жир! на ночь мажем маслом и на утро нарощенные реснички будут отпадать сами, то есть наши естественные ресницы останутся на месте! Вообще то сейчас делают не пучковое, а поресничное наращивание ресниц, т.е. берется ресница и клеится при помощи специального клея смолы к своей реснице! и так ресничка за ресничкой! Эффект получается потрясающий, т.е. нарощенных ресниц не видно как будто свои! Размеры есть разные от 6-18мм. мой сайт www.tiphany.ru можете прочитать там всю информацию!
  3. ну отлеплять самой конечно не надо, потому что вместе с нарощенными мы выдергиваем свои ресницы!
  4. ну так то да! уход должен быть правильный!
  5. ну да красиво так красиво! С утра у нас короткие , а через 3 часа уже длинные волосы! пряди не отличишь от своих если только на ощупь!
  6. ну самим то точно не получится сделать наращивание! просто я сама мастер со стажем и все хочу узнать мнения девушек, просто некоторым очень нравится, что не надо красить ресницы, и можно поспать подольше хоть на час! некоторых не заставишь снять их, говорят что без ресниц они как "инопланетяне" но это не так, через 3 дня все приходит в норму и привыкаешь к своим естественным ресницам!
  7. Привет! Расскажите пожалуйста кто нибудь когда нибдь делал наращивание волос? по какой технологии? может слышали мнения от подруг! рассказывайте все что знаете мне кажется интересная тема, тем более для всего женского пола!
  8. Всем привет! а кто нибудь из вас делал наращивание ресниц?И каковы ваши отзывы?!