Kitty

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kitty

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Т-зона проблемная у многих девушек, я в том числе. Тоже летом полный ахтунг, а зимой вроде порядок (тьфу-тьфу-тьфу). Приходится планомерно бороться с этим недостатком, всегда с собой пудра и салфетки лежат, летом стараюсь умываться чаще, и регулярно хожу на чистку, косметолог убирает все черные точки, и потом довольно долго хожу в полном порядке.
  2. Хорошая тема, думаю и свои 5 коп вставить B) Меня фигура устраивает, только вот год назад столкнулась с проблемой, я давненько курю, но тогда решила бросить и не курила около месяца. За это время я набрала +10 кг и жаснулась, откуда такой аппетит взялся? да и вообще была в ужасе от такого стремительного набора веса. Кто-то сталкивался с этим? вот боюсь снова бросать курить, этож как только представлю свой толстый зад и становится дурно, к тому же прийдется гардероб поменять...
  3. А я не знаю такие парикмахерские. где делают стрижки горячими ножницами. Это выходит нужно специальное оборудование и видимо ножницы не такие как обычные, которыми в салонах работают. И вот из этого вопрос следует, можно ли сделать филировку, какую-то сложную модельную стрижку? Или такими ножницами просто стригут все в одну длину? Что-то пока мысль о стрижке горячими ножницами, меня не греет...
  4. Глазам абсолютно не тяжело, тяжело отсидеть спокойно пока тебе клеют реснички. Можно наклеить ряд, можно наклеить пучками, а можно и вообще по одной реснице клеить. Я первый раз все никак не могла усидеть спокойно, как ни пыталась глаз расслабить он все равно моргал, поэтому процедура затянулась. А потом уже приноровилась, сижу просто про себя планы на завтрашний день строю и расслабляю глаза неосознанно. Пару раз клеила ресницы со стразами, для празника чтобы выглядеть яркой и запоминающейся это великолепный вариант.
  5. Клео, так красились, когда не было альтернативы, пишут же, что цвет быстро тускнеет, краски беруться на одежду и постель. В принципе, дело ваше, но мне кажется, что это пустая трата времени. В любом случае. если решитесь покраситься луковой шелухой, сообщите нам о результатах, может вы сделаете прорыв в моде ;) :wub:
  6. Я делаю маску приблизительно раз в неделю-две. У меня несколько вариантов есть, самая любимая на основе ростков пшеницы, еще есть с медом и молоком. Если волосы сильно выпадают и не восстанавливаются, то надо бы к врачу, кстати, на самый крайний случай волосы можно и пересадить, но вообще облысением страдают мужчины, и это у них вроде с предрасположенностью и гормонами связано.
  7. Николетта, то что вам советуют хорошо, и возможно вы сможете здоровье укрепить, но зачем оно вам нужно? это же надо каждый день и по чуть-чуть заниматься одним и тем же, а результат будет неведомо когда. Не только от бани кайф можно получить. подруги пошли париться, а вы впарилку не ходите, а вызовите массажиста, они вам завидовать потом еще будут))))
  8. А что за автор и можно ли ее бесплатно скачать? Мне было бы интересно послушать, я курю, но не так и много, в принципе, бросать пока не собираюсь, но мало ли... А как вы относитесь к курению кальяна, для вас это тоже вредная привычка? У меня дома есть огромный кальян, иногда с друзьями собираемся расслабиться, мне очень нравятся вишневый табак, а кальян сам делаем на вине. По-моему, от него нет зависимости и каких-то побочек, раза два в месяц вполне можно покурить...
  9. Наверное, эта самая привлекательность и сексуальность, с помощью которых обольщается мужчина, лежит в самой женщине в ее женской сути. Необязательно быть красавицей, чтобы покорять умы мужчин, прежде всего надо ощущать себя красавицей. У меня много знакомых мужчин, которые говорили с восторгом об одних и тех же женщинах, которые абсолютно не подходили к современным эталоном красоты, но у них была харизма и обаяние. Поэтому хотите обольстить мужчину, будьте самой собой, не стесняйтесь себя и сначала полюбите себя сами, а тогда и остальные полюбят вас.
  10. Точно! я как-то не обратила на все это внимание. Я уже в других темах писала, что лучше вживую видеть результат. Видела у одной девченки контур, честно, не понравилось, возможно это удобно и не надо каждый раз карандашем пользоваться, но без помады лучше не выходить, у нее линия котура уж слишком выделяется, возможно масер не тот оттенок выбрал, а может и сама захотела....я не спрашивала
  11. Специально не загораю, итак кожа устраивает, летом по возможности в тени нахожусь. А вообще загар быстро смывается, стоит пару раз хорошо попарится и от него одни воспоминания. Как-то подруга подарила гели для душа, пользовалась каждый день, по идее должен был появиться золотистый оттенок, но или не правильно пользовалась или реклама врет. На том все и закончилось, больше не пробовала ни кремов, ни соляриев, а лежать на лежаке под солнцем весь день тоже не для меня.
  12. Лет 5 назад я встречалась с парнем, так вот его мать очень привлекательная и успешная женщина сделала себе пластическую операцию на носу. У парня нос как у матери до операции, но на мужском лице он выглядит привлекательно, а вот на женском так себе. Так вот я просто смотрела их семейные фотки и только тогда заметила потому, что операция была сделана в строгой секретности. Она себе чуточку исправила кончик носа и сделала меньшей общую ширину носа. Никаких следов операции не видно, выглядит очень красиво и аккуратно, как свой родимый, вот к тому и веду, что если бы не фотки не догадалась бы!
  13. :wub: вот такие они, эти мужчины, некоторые открыто говорят, некоторые просто смотрят и думают об этом... Конечно же кроме пластики надо еще и следить за кожей и внешним видом, белье носить правильное и карсивое. Да и, вообще, для женщины важно уметь себя преподать, она может быть хоть триста раз красавицей с идеальными формами, а мужчины не будут замечать из-за того, что она плохо одета и излишне скромна.
  14. Николетта. Викси, почему такой негатив к этой процедуре? А как же положительные стороны кои тоже имеются! Липофиллинг довольо распространен, и все равно многие отдают ему предпочтение, несмотря на возможные осложнения. Подумайте о том, что эффект продлится намного дольше, чем от гелей, а на свой жир не будет аллергии, все-таки ничего чужеродного в губы не введут.