Татьяна Ивановна

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Татьяна Ивановна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я долгое время ходила в солярий, а потом стала покрываться родинками. Теперь солярий обхожу стороной.А солнышко и моментальный загар мне подходит. Я полностью со всеми согласна, что нужно беречь здоровье и без особого упорства стараться загореть. А если хочется загореть быстро и сразу мне кажется это только моментальный загар.И цвет красивый сразу, и оттенок можно выбрать,и наносить просто. Короче говоря я люблю быть красивой и здоровой :D
  2. Нужно бережно наносить и раздражения не будет.Мне нравиться :)
  3. Нужно нанести соду на тело легкими движениями,подержать немного и смыть через 2-3 минуты. Это советуют производители лосьона из США. Они говорят это лучше любых скрабов. Лицо советуют скрабировать другими средствами наиболее бережными.
  4. Какой пилинг вы делали? Мне посоветовали пилинговаться содой. И потом у меня не было разводов. А моя подруга ходит к мастеру по загару. И она ей все подробно рассказывает. И как ухаживать за загаром,и как подготовиться. Ей нравиться. Если хотите могу оставить номер.
  5. Пятна появляются если сделать плохой пилинг перед нанесением моментального загара или намазать крем автозагар. Есть определенные правила для пользования этой услугой. Надо либо пройти обучение или обратится к мастеру. + большое значение имеет какой лосьон. Я пользовалась Breeze Professional (производство США). Качество просто супер и цвет натуральный. Меня спрашивали, где я отдыхала. Выглядит очень натурально. К тому же солярий очень вреден для кожи, в этих лосьонах есть серия Breeze Elite со SPA уходом. У меня только положительные эмоции B) Зачем смотреть только на неудачные попытки? :rolleyes:
  6. По-моему, загар - это очень красиво!!! :blink: Он стройнит. Фигура выглядит более подтянутой. Меньше заметны изъяны. Сделала недавно моментальный загар сама у себя дома. Купила систему Breeze Home и лосьон. Мне очень понравилось . Загар держался две недели, цвет красивый, сходил ровно без пятен. Мне сказали, 8% подходит под все типы кожи. Если сделать в два слоя цвет получается темнее. :lol: