notika

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О notika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.11.1979
  1. Я предпочитаю наращивать самостоятельно, дело это не хитрое, если делать без великолепного дизайна. Люблю гель т.к. с ним проще работать. Под гелем вырастила длинные собственные ногти, но если все же ломается, то наращиваю на форму. Дизайн с блестками и готовыми рисунками-наклейками легко выполнить самой даже левой рукой и оборудование стоит не так дорого, как кажется. Мне стартовый набор (четырех ламповая печка, прозрачный гель, праймер, протирка, кисточка для нанесения, 2 баночки блесток и веерная кисточка) обошелся всего в 2,5 т.р. Вот и считайте, как выгоднее – в салоне или дома. Другой вопрос атмосфера! Когда за твоими ноготками кто-то ухаживает – это одно, а когда сам пыхтишь над ними – это другое :rolleyes: Всем удачи и аккуратных ноготков :D
  2. Люблю горы и море :rolleyes: Считаю, что нам "детям каменных джунглей" важно отправляться в места с чистым воздухом. Горные восхождения - великолепная вентиляция легких и хорошая тренировка для тела. А польза морского воздуха тоже общеизвестна.
  3. Всем привет! Хочу с целью похудения заменить ужин питательным коктейлем. Времени на приготовление натурального коктейля нет, поэтому хочется подобрать что-то быстрорастворимое, вкусное, полезное и чтобы чувство голода притупляло. Расскажите, какие коктейли пробовали вы (название, фирма). Какие вам понравились? Какие нет?