Milena

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Milena

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Если бы я делала отдельно (без липо), то у меня получилось бы около 140. Это с эндотинами и 2 днями стационара. А ты к кому ходила? Или Вы (не знаю как правильно обратиться?)
  2. Это же эндоскопия, маленькая камера заводится под ткани и еще инструмент. делается под общим или внутривенным. Стоит точно не знаю. Я же делала еще 6 зон липосакции одновременно и у меня была скидка. Это же мамин знакомый. Эндоскопия лба у всех стоит в районе 100 и сами эндотины 19 000.
  3. Зара, а ты где будешь делать? он же делает операции в АО Медицина и в Академической (где я делала лоб). Т.е. кому как удобно (ближе к дому) В Академке мне понравилось. там отдельное отделение, кондиционеры в палатах, телек (спутник). А, хотела спросить, ты моделирование у Ильи делала?
  4. Ева, привет. На счет груди пока думаю, но очень хочется. Основной аргумент доктора. что форма груди и так красивая, но и маму мою слушает, а она против . На счет эндотинов. Это такие треугольнички как пласмасовы и на них ножки. Я их в руках не держала, не знаю твердые они или мягкие. Где волосы растут два надреза по 1 см. Делается все это эндоскопически. Эндотины ставятся под мягкие ткани лба и защелкиваются. Доктор может регулировать высоту и форму лба, что бы было красиво. После операции у меня лоб не болел и онемения, что не чуствуешь совсем лоб, не было. Дней через 10 уже и отека совсем видно не было. Как у других не знаю, но у меня все классно и брови теперь именно так как я хотела. и по форме и по высоте. Делают после 18 лет в любом возрасте. Ткани в подтянутом виде виде заживают, а сами эти штучки рассасываются через 5-6 месяцев. В стационаре лежала 2 дня. Мама хотела все контролировать, лежала со мной в палате. На нее завели мед.карту на блефаро, что бы законно лежала, а потом она написала отказ (все это по договоренности) Т.е. она просто оплатила стоимость стационара. Я не сомневалась в результате потому что Анвар Салиджанов их уже много раз ставил.
  5. Сейчас полный второй. Какую делать пока не решила. Рост 167, вес 56
  6. Привет всем!. Что подтолкнуло? Давно хотелось что нибудь улучшить. Мне 22, но недостатков многовато. Первым этапом 2 месяца назад сделала подтяжку лба эндотинами и липосакцию рук и внешней поверхности бедер. Делала в МПС у Салиджанова, он знакомый моей мамы. За лоб он взялся сразу (у меня брови низковато сидели, а с липосакцией пришлось повоевать, отговаривал. Но я убедила маму, вообщем сделал. Я очень довольна. Осенью хочу увеличить грудь. Но они там как сговорились, и директор и Анвар меня отговаривают от операции. Говорят, что и так грудь красивая. Но я же лучше вижу! Говорят, что будет больно. Поэтому решила зарегистрироваться и пообщаться с теми , кто уже сделал грудь, что бы получить поддержку! Планирую сделать операцию в сентябре. Если кто интересуется подтяжкой лба, могу рассказать!