Molod4ulya

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Molod4ulya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Вот о контрацепции нашла интересную статью bhc-blog.ru/?p=301#more-301 , оказывается, существует Всемирный День контрацепции. В Тайланде и Сингапуре уже прошли пресс-конференции, посвященные Всемирному дню контрацепции. В них приняли участие представители компании Bayer, органов образования и здравоохранения, звезды шоу-бизнеса. А в Лондоне был дан старт целой кампании «Контрацепция: твоя жизнь, твоя ответственность».
  2. Еще важно проверить все ли нормально с гормонами, потому что лишний вес может быть из-за нарушения гормонов http://bhc-blog.ru/?p=379, нужно следить за гормонами, а то это может привести к таким вот неприятным результатам. Гормональное лечение помогает человеку продлевать активную жизнь. К тому же женщина сталкивается с таким неприятным явлением, как ожирение. Поэтому не стоит пренебрегать современными гормональными препаратами. Мужчинам, кстати, также не стоит пренебрегать гормонами, поскольку секреция тестостерона и у них с возрастом снижается, а недостаток секса ведет не только к преждевременной смерти (это подтвердили клинические исследования пациентов), но и к раннему климаксу у женщины. То есть страдают оба.
  3. Прочитала тут на днях статью о рассеянном склерозе - http://kp.ru/daily/25691/894910/. Заинтересовала она меня в первую очередь тем, что в ней рассказывалось о категории людей находящихся в группе риска – я, как и большинство моих знакомых, считал, что рассеянный склероз болезнь старшего поколения и что мне это ещё лет 40 точно не грозит, но оказалось, что болеет этой болезнью чаще всего именно молодёжь как мы. После таких фактов поневоле пришлось прочитать и всю статью до конца, чтоб знать как же уберечься от такой никому не нужной болячки.
  4. Я вычитала, что есть часы, когда женщину лучше не трогать и не спорить, потому что в этот период результата не будет) Специалисты опросили более тысячи респондентов, и оказалось, например, что к начальнику за повышением заработной платы лучше всего около часа дня, но никак не ранним утром. Женщинам надо иметь в виду, что мужчины скорее откликнуться на их просьбу в районе шести вечера, а мужчинам лучше не спорить с представительницами прекрасного пола когда на часах три пополудни: переспорить женщину в это время шансов нет никаких. Кому интересно, статья http://bhc-blog.ru/?p=313
  5. Приветик. Нашла тут в инете забавные исследования боритмов человека. Так прикольно, оказывается, что к начальнику лучше не приходить сутра с просьбой о повышении зарплаты, а к мужчинам обращаться за помощью только в районе шести вечера :lol: Статью можно прочитать вот здесь - http://bhc-blog.ru/?p=313