Туся

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Туся

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Как правила все рубцы заживают и выцветают за 5-6 месяцев. И становятся практически незаметными. Но у некоторых процесс может затянуться до 2 лет. Я сама медик, не хирург. Насколько я понимаю, имеет значение - мастерство хирурга (каким способом зашивает), шовный материал (сама нить) и индивидуальные особенности организма. Мне делал Анвар по ареоле. Через 2 месяца практически вообще не видно было рубчиков
  2. Ева, ты немножко не поняла. Оба разреза по ареоле. Просто один- по нижнему края соска, а второй был вокруг соска. Альтернативы не было. Так как если ставить разные импланты был большой риск получить не эстетичный результат. На счет рисков. Если большой птоз и разрез вертикальный. Риск существует, если швы разойдутся. Многие хирурги делают в 2 этапа. Сначала подтяжка. а через несколько месяцев - увеличение. Но риск он существует везде, даже при переходе улицы.
  3. Делала у Салиджанова в ЦКБ, когда только открылось отделение. Просто вчера заезжала к нему в клинику. Была в Салониках ( у меня там родственники) и просили кое-что ему передать. У него там вид на жительство с разрешением работы. Во общем он там пол Салоников, из бывших соотечественников, переделал. Я к нему и попала-то по рекомендации. больше ни к кому не ходила. От безделия зашла на клео и по ссылке на клеос. Смотрю а тут такой банер прикольный и мой доктор, уау! Но я вроде читала ты тоже у него на консультации была. Просто решила у другого делать. Мне чем Анвар нравиться, он как-то не давит. Ну сходи еще к кому нибудь. Молодец. А то говорят, некоторые хирурги только хаят дрург друга, как строители! Рада что инфо оказалась полезной! Удачи тебе!
  4. Девчонки, год назад делала сиси. У меня была проблема: груди не симметричные (одна побольше, другая поменьше). Но у меня трешка была, рост 176. Решила исправить асимметрию и заодно чуть увеличить. Приставала к своему хирургу, тоже начиталась везде, что надо ставить разные импланты. Если интересует, то мне в конечном счете ставили импланты одного размера макган FF 360. На одной груди делали разрез под ареолой (просто увеличение), а на другой, которая больше, разрез вокруг соска. Делали подтяжку и одновременно ставили имплант. Сейчас вопрос с симметрией не стоит. Может в каких то случаях и можно разными исправить. Но в моем - это был оптимальный вариант. Если бы ставили разные, то как мне говорили, высота разная профиль и т.д. Короче сложно сделать что бы соски были симметричны, было бы не очень красиво. Просто я к тому, что есть и такой способ коррекции асимметрии!
  5. Я тут новенькая, можно скажу?! Зара мне кажется права. Любые природные катаклизмы, конечно плохо сказываются. Жара или холод, без разницы. Не случайно же что сыр, что вино хранят при стабильной температуре, да и вещи хранить.... Это же все стресс для организма. Но с другой стороны, если человек весь год планировал (с тем же отпуском) Кто же знал что у нас Африка будет. Тут все пугают, что осенью цены скаканут серьезно. Если бы у меня такая ситуация была. Наверное все таки сделала бы. Так что Бэлла, если есть возможность перенести, лучше перенести!