Анна Каренина

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Анна Каренина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я делала у Анвара Салиджанова в Академической клинике. Это больница МПС в районе Сокола. Моя подруга делала у Якимца. Выписалась вот буквально 3 дня назад. Ходила ее проведовала. Она тоже очень довольна. Делала СМАС, нижние веки, лоб, среднюю зону и липосакцию подбородка. Якимец в основном на ВдНХ, но иногда оперирует в Академической
  2. Думаю, что это врят ли получится. Я делала дочке когда ей было 11 лет. Она шла на операцию осмысленно. Сама очень хотела, я была против. У нее было оттопырено одно ушко, а второе нормальное. Делал друг мужа. хирург-имплантолог (стоматолог) Он по образованию челюстно-лицевой хирург. Делали в институте стоматологии на парке культуры (там есть кафедра челюстно-лицевой хирургии) Зо минут и забыли. Ей сейчас в июне исполнилось 25. После операции тема ушла навсегда. Делал он ей все равно 2 уха, т.к. невозможно делая одно ухо, добиться симметричности. Операция делается под местной анестезией. Если ребенок маленький он может сильно бояться, дергать головой , плакать и т.д. Думаю, надо делать когда она (он) будет понимать, что это надо ей, а не вам. Второе, лучше делать в хорошей больнице, у которой есть лицензия на детство, а не во взрослой -подпольно. Должна быть реанимация. Дело в том, что легко получить анафилактический шок только от одного новокаина. С этим лучше не шутите. А то помните как в Ла страде девушке золотые нити ставили лет 5 назад, а муж на улице ждал. Ледакаин вкололи - шок, а под рукой даже антишокового комплекта не было, пока искали препараты она умерла. С этим лучше не шутите. Помните, это ваш ребенок. Сама же операция очень простая. Единственное, надо будет потом походить с утягивающей повязкой.
  3. Сама лично делала 4 месяца назад CMAC, подтяжку лба на эндотинах и блефаропластику верх и низ. Но мне и лет девочки 50. Думаю раньше 49-50 об этом и задумываться не стоит. Единственное если речь идет не о круговой подтяжке, а об отдельных элементах. Сейчас популярно лет в 40 делать эндоскопическую подтяжку срезней зоны лица и подтяжку лба. Стот обратить внимание на подтяжку лба на эндотинах. Можно делать и в 20 лет, если брови низко посажены. Операция, как говориться малотравматична, чуствительность лба не теряется, а результаты хорошие. Я лично восстанавливалась после операции месяца полтора-два. Это как говориться "под ключ" была на скуле гематомка, которая долго не рассасывалась. Пришлось ходить дополнительно на лимфо дренаж. Плюс, синяки все уходят вниз. Т.е. на лице синяков нет (как правило), а шея - как душили. Сами шрамики у мочки прошли очень быстро. Они меня вообще не волновали, а вот по поводу гематомы переживала. Но доктор меня успакаивал своей увереннностью, а самое главное, муж поддержал и не давал хандрить. сейчас очень довольна результатом. У нас свой бизнес и много клиентов мужчин. Все хвалят, наверное отдыхали, похудели, похорошели. Про операцию никто и не заикнулся. Значит, действительно сделали так как надо.