Elen

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Elen

  1. Что нужно знать девушке, женщине что бы быть красивой? :D
  2. Мне Dove нравится
  3. Еще что бы хорошо выглядеть нужно высыпаться. Регулярное недосыпание отражается на нашей внешности мешками под глазами, нездоровым цветом лица и морщинами. Ложитесь спать до полуночи и не забывайте проветривать перед сном спальню.
  4. Да это так, большинство людей обращают внимание на приветливых и нежных женщин
  5. Я пользуюсь разными лаками
  6. Смотрела так выступают брейк дансеры в Украина мае талант, мне очень понравилось.
  7. :)
  8. Жаль, я плавать так и не научилась
  9. я делаю это раз в полгода, и красиво, и полезно :)
  10. У меня та же проблема, но зато когда я их поношу, будут зубки ровные и красивые :)
  11. Спасибо :)
  12. Да это точно :)
  13. Смотрела Сумерки первая часть, мне понравился :D
  14. Лучше всего мыть голову кипяченой водой, в которую для ее смягчения можно добавлять питьевую соду (1 ч. л. на 1 л воды), нашатырный спирт (1ч. л. на 2 л воды), буру (1 ч. л. на 2 л воды) или глицерин (1 ч. л. на 1 л воды). Вода, предназначенная для мытья головы, не должна быть слишком горячей. Причем, чем жирнее волосы, тем прохладнее должна быть вода – горячая вода активизирует работу сальных желез, из-за чего волосы могут стать еще жирнее. Перед мытьем волосы лучше расчесать, тогда они будут лучше расчесываться и после мытья. Чтобы волосы стали более блестящими, после мытья их можно ополоснуть кислым раствором – блондинки могут использовать для этого сок половины лимона на 1 л воды, брюнетки – 1 столовую ложку 6%-го yксусa, разведенного в 1 л воды. Сушить волосы лучше на воздухе, без использования фена, поскольку он очень сушит волосы. Но если высушить волосы нужно быстро, то используйте режим холодной сушки, держа фен на расстоянии не менее 40 см от головы. Расчесывать волосы лучше деревянными расческами, мокрые волосы лучше не расчесывать. Короткие волосы расчесывают от корней, а длинные – начиная с концов, в направлении корней волос.
  15. Я диету не делаю, только разгрузочные дни и физ занятия
  16. Мне тоже нравится фигурное катание, легкое плавное. Еще нравятся современные танцы
  17. Я стригусь раз в месяц
  18. Купила себе свечи с запахом ванили и розы, такие классные :D
  19. Нужно очень сильно по настоящему захотеть бросить курить, тогда получится. У меня брат курил 10 лет и бросил, уже не курит 3 года :D
  20. Мне нравится отдыхать подальше от цивилизации :D
  21. Люблю рисовать и ходить по магазинам
  22. Красивой женщину делает свободная походка и естественные, непринужденные, спокойные движения тела. Какими бы ни были идеалы женской красоты той или иной эпохи, во все времена в женщине ценили хорошую осанку, правильные пропорции тела (независимо от роста и веса), красиво развернутые плечи, легкость и грациозность движений тела, свободную и изящную манеру держаться, спортивность и энергичность. В шаге должна участвовать вся стопа - от пятки до носка, но движение должно быть постепенным: сначала коснитесь пола пяткой, потом плавно перенесите упор на среднюю и сразу на переднюю часть стопы. Носки разворачивайте слегка в стороны. Ноги ставьте прямо, как будто вы идете по прямой линии. Выносите ногу от бедра, а не от колена, но не вихляйте ими. Руками не размахивайте, они должны двигаться свободно, в такт движениям. Разверните плечи, опустите лопатки, приподнимите подбородок и смотрите вперед.
  23. Всегда искренне улыбаться :D
  24. Плохая новость для любительниц сладкого: одними силовыми тренировками добиться красивого пресса невозможно. Упражнения повышают тонус и силу мышц, но от жира избавляют не они, а аэробика и диета. Нельзя пренебречь и силовым комплексом — тогда живот не будет дряблым, не подтянутым. Иными словами, силовые тренировки делают наш живот рельефным, аэробные - сжигают жир. Тренеры советуют тренироваться как минимум 3 раза в неделю по 30 минут. Это для начала, вполне возможно, что потом длину тренировок придется увеличить. Помните: любое упражнение для пресса надо делать на выдохе.
  25. Нужно качать нижний, верхний и боковой пресс, но переусердствовать