Елена Прекрасная

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Елена Прекрасная

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я много положительных отзывов об аквааэробике слышала. Но никак не решусь - я плавать не умею. Вот не знаю даже, нужно там на аквааэробике плавать, или просто движения какие-то в воде? Говорят, хорошо способствует похудению.
  2. Я бы с луком не рискнула экспериментировать. Еще запах этот останется. Я знаю, что хороший эффект дает масло репейное - его в корни надо втирать, а еще можно яицную маску делать. Тоже эффект хороший. Главное - не вздумайте смывать горячей водой))
  3. Есть люди, которых веснушки красят. Это как будто изюминка, что ли... Я думаю, если веснушек много и по всему телу, то их нельзя убрать... Тоже слышала о масках с лимонным соком, а еще с петрушкой, она отбеливает кожу.
  4. У меня на бедрах растяжки. Появились от резких перепадов массы тела, я то сбрасывала, то набирала. Мечтаю в будущем от них избавиться. Тоже слышала про то, что их лазером убирают. Это же не больно, правда?
  5. Ой, а против всяких татушек. С возрастом кожа дряблая становится. Потом "порасплываются" эти татушки.... Нет, это не для меня. А тем более больно! Я даже ущи не прокалывала. В детстве боялась, а счас как-то и не хочется уже.
  6. Предпочитаю делать массаж лица самостоятельно. Это же не спина, лицо - оно вот. Села перед зеркалом и делаешь. Правда, надо на это время еще находить, не лениться. Ну и специальные косметические средства.
  7. Только контуры, на сколько мне известно. Если честно, никогда не видела "живого примера"))) Так вот, интересно, сильно ли заметно? На сколько он естественно выглядит на губах? Кто делал - отзовитесь!
  8. А почему только после 40? У меня есть подруга, у не проблемная кожа. Ей, кстати, 25. Так она регулярно ходит на чистку лица. Чистка нужна не от старения, это же для пор, чтобы прыщей не было. Как она с возрастом связана?
  9. Я так давно в сауне не была... Вот почитала вас - и так захотелось! Срочно собираю подруг в сауну, а то времени все время не хватает. Я сауну тоже обожаю. А в русской, настоящей бани никогда не была, как то не приходилось, и с вениками тоже не пробовала(
  10. Интересно, как делаю пластику носа? Ладно живот, лицо - там кожа. А нос - это же косточки, хрящи, или что там? Кто делал, расскажите, как проходит операция, как форму носа меняют? И как долго потом приходится ходить с повязкой?
  11. Моя грудь, не смотря на кормление, устраивает и меня, и мужа. Но я бы решилась на силикон, если бы грудь сильно обвисла. Не понимаю, зачем комплексовать и мучатся, если можно все исправить? Если для полного счастья не хватает одного размера - надо действовать. Тут главное - выбрать врача надежного.