Lilu_Dallas

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lilu_Dallas

  1. Просто перед тем как клеить украшение (брильянт или скайс это неважно) - желательно сделать чистку зубов, это как минимум, ну а в идеале пройти курс отбеливания. Конечно это при условии, что зубки ровные и все в наличии :rolleyes: - в противном случае, тут стоит не вопрос красоты, а элементарного здоровья зубов и вместо того, чтобы клеить блестки на зубы, можем стоит для начала вылечить их? :angry:
  2. Хочу вас порадовать: при сахарном диабете импланты тоже ставятся (конечно не во всех случаях, сами понимаете). Эта операция, конечно сложней, необходимы дополнительные анализы, профессиональные врачи, но ничего невозможного нет!
  3. Я думаю на форме достаточно опасно писать про хороших врачей: во-первых, есть риск рекламы клиники, либо врача, а во-вторых, нужно определиться с критериями: что значит хороший врач?
  4. Инкрустация зубов, у стоматологов это часто называется установка сайсов, дело на любителя. Если это ваша дочурка и идет период роста и взросления, то почему бы и нет? Эмаль зуба не портится, смотрится симпатично (если конечно ставить не прямо на передние зубы) поносит полгода-год, будет рада и счастлива. А пройдет время, решит что это не ее - сходит в клинику и ей все снимут, никаких следов не останется. По мне это лучше, чем запрещать ребенку небольшие вольности, и потом когда наконец дитя выходит ихз под родительского крыла его не удержать: татуировки, дикий пирсинг, краска-мелирование-дреды и еще черт знает что :angry: ... Так что пускай ребенок перебесится, тем более никакой угрозы здоровью и телу скайсы не несут. Кроме того в хороших клиниках есть целый выбор камушек различных типоразмеров, от огромных, как было сказано для стареющих rnb звезд :rolleyes: , до крошечных, которые смотрятся весьма органично и привлекательно. В общем решайте, удачи вам! ;)