shelly

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя shelly

  1. Цена от 7 тысяч. Но поверьте, оно того стоит. Могу на своем примере показать, а там судите сами. Я очень переживала до 4 курса из—за волос. Одногрупники как-то раз скинулись и подарили утюжок, вы себе можете такое представить?! Сидела с этим утюжком, ревела. Мои волосы он не брал. Одна подруга решала это «просто» - делала раз в две недели выпрямление. Я так не могла, салоны не очень люблю и времени там стараюсь проводить минимум. В Пол Митчелл обещали эффект на 5 месяцев. Не верила, но узнала про лечебные свойства кератина, рискнула. Сейчас я «на четвертом месяце». Волосы — как будто новые, такие ласковые, напоминают шелк. Никакого дискомфорта. Если у кого та же проблема, стоит попробовать.
  2. Керапластика, в Москве делают в салонах Paul Mitchell - http://www.pmsalon.ru/hairdresshall/Kerati...enie_volos.html Технология собственная, разработана за рубежом. Волосам помогает здоровски, я свои после первых процедур прямо не узнавала, привыкла к безжизненным... У них в салонах такой подход: все манипуляции с волосами рассчитаны на сохранение их здоровья. Это очень здорово, потому что у нас до сих непонятно, как и чем красят, чем волосы обрабатывают. Ведь если приходишь в парикмахерскую - там должна быть профессиональная косметика, а не то, что стоит на полках ближайшего магазина. В общем, я очень рада гуманному подходу к волосам в "ПМ", их мастера - умнички.
  3. Когда у меня были проблемы с волосами, пробовала разные импортные средства. В итоге стала заказывать через американский аукцион кератиновые капсулы. А недавно узнала, что рецепт уже давно есть в России! Keratriplex, которым я пользовалась - просто чудо-средство - оказывается, разработан косметической фирмой Paul Mitchell. А у нее есть два салона в Москве. Теперь я там "своя", очень здорово, что такие мастера работают поблизости: эффект при профессиональном использовании капсул значительно выше, чем при самостоятельном.
  4. Подруга делает ламинирование уже два года, выглядит шикарно. "Носится" оно, говорит, до 5 недель. В общем, подбила и меня... пришли с ней в салон "Пол Митчелл", знаете, это американский бренд. Мастера поведали, что их компания первой начала заниматься ламинированием по собственным технологиям. Боялась тоже, что волосы будут типа пленки, но меня успокоили. Скоро вот пойду на вторую процедуру: понравилось. А раз уж у вас вопросы есть, у них на сайте сами мастера и отвечают: http://www.pmsalon.ru/hairdresshall/Lamination.html Там и цены указаны )
  5. В этом сезоне актуальны длинные челки от макушки с длинными волосами. Для круглого лица должно пойти хорошо. А вообще лучше всего, когда у вас есть давно знакомый хороший мастер, знающий особенности вашего лица и головы. Я, например, последнее время хожу в Paul Mitchell. Раньше не следила за модой, но теперь в курсе всех укладок и причесок. Мастера в салоне постоянно стажируются в Европе и даже Америке, в общем, отличный салон со средними ценами. Думаю, вам там подобрали бы наиболее подходящие прическу и цвет волос. Красят они очень здорово, своей краской без аммиака (т.е. она волосам не вредит). http://pmsalon.ru - если что.
  6. В роли блондинки я как-то больше внимания привлекаю, чем как брюнетка :). Раньше я делала все в домашних условиях: брала лореаль, красилась. Волосы лет через пять стали портиться. Тогда пошла в салон, увидела там тот же лореаль и решила, что никакой разницы нет. Затем наткнулась на так называемый безаммиачный способ окрашивания - тонирование. Попала в салон Paul Mitchell, он был рядом и после того жуткого хотелось, чтобы нашлось что-то хорошее. Очень понравились мастера, а способ себя оправдал - волосам вернулись прежний блеск и объем, которые я уже было стало терять. Теперь туда ходим на тонирование с мамой: эта же процедура очень хорошо ретуширует седину, а мама хочет выглядеть моложе своих лет.