Нюра

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Нюра

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Купила...вот такую :) 3 день пользуюсь, под впечатлением, очень крутая паста :)
  2. А я не понимаю ши-лак, все на него ругаются мол не снимается, а если снять ногти портит. но все равно все ходят и делают :) Кто-нибудь делал, какие результаты?
  3. Я перед бальзамом еще и маску наношу. а перед просушкой масло, а после просушки блеск - можно сказать, что долгая процедура :) но она того стоит :)
  4. У меня роксовская вообще без фтора, уже больше 2 лет пользуюсь только ими и разницы не замечаю, если только в положительную сторону :) А деткам фтор нужен, для укрепления эмали, но оптимальное содержание, чтобы флюороз не развился.
  5. А у вас зубы хорошие?Возможно у сына наследственность. У подруги зубы не ахти, так у дочки тоже зубки начали портиться уже в 2 годика, хотя никакого сладкого ей не давали, но они серебрить не стали, выглядит, это конечно не очень эстетически, ходят к стоматологу регулярно и зубки надраивают. Попробуйте гель роксовский, он зубки укрепит.
  6. andreyy777, спасибо ! :) Я для себя выбрала роксовские - уж больно они мне нравятся :)
  7. Так в этом и проблемы :)) Та же история с ополаскивателями.
  8. Спреи хорошая вещь! Но практически все идут с содержанием спирта, как набрызгаешь, так создается впечатление, что выпила :) Нравится роксовский он без спирта, но ягодному больше предпочитаю мятный. А вообще это удобная вещь в дороге или походе, когда почистить зубы не выдалась возможность, удобно иметь его с собой.
  9. У меня в пупке было 4 пирсинга (как крестик), но один я надорвала и пришлось те сережки, которые по бокам достать, с тех пор у меня 2 маленьких шрама с боков пупка. А сейчас задумалась или как-то удалять эти шрамы или снова прокалывать )))
  10. Кто-нибудь задумывался о RDA в отбеливающих пастах? Я свою проверяла в ROCS PRO RDA = 100, у ежедневных зубных паст такой же показатель, значит паста хоть и отбеливающая, но эмали не вредит. А в ваших сколько?
  11. Вот здесь не соглашусь, можно найти низкоабразивные пасты. Я все время пастами отбеливаю зубы, предпочитаю роксовские - абразивы в них не агрессивные, чувствительность не повышается. Читала, что вышли новые отбеливающие их пасты, которыми можно пользоваться ежедневно. Надо зайти в аптеку поинтересоваться.
  12. Я себе прикупила новую пасту - "Кислородное отбеливание". Очень удивилась консистенции, когда в руки берешь тюбик, такое ощущение, что тюбик пустой =)) Нравится эффект, 2 недели ей пользуюсь, зубы заметно посветлели. Жаль, что пользоваться ей можно не чаще раза в полгода.
  13. Лаванда :D Пора переходить на желтый =)))
  14. Лаванда, красный - это тоже круто! :) Вот нашла красненькие :)
  15. Я недавно щетку своей мечты купила - мягкая, щетина бережная, чистит хорошо, а еще она...розовая :D Вот такая :D