Zinaida

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zinaida

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. По поводу репродуктологов, вы знаете, вот с кем из девчонок пересекалась на приемах, каждая своего хвалит. Мы были у Шалаевой Т.О. Очень хороший, толковый специалист. Она удачно подобрала стимуляцию, после которой удалось пунктировать 11 ЯК, и при этом не возникло осложнений. Пункцию провела отлично, немного живот поднывал сразу после того как отошла от наркоза, но после двух таблеток но-шпы все прошло. И беременность не заставила себя долго ждать, в криопротоколе ХГЧ показал трехзначный результат. В общем, если соберетесь на консультацию, смело идите к Татьяне Олеговне.
  2. Маски при проблемной коже разве можно?
  3. В моем детстве, помню дедушка носил такую стрижку, только называл он ее под полубокс.
  4. Не придерживаюсь ни брендов ни марок, финансы не позволяют. Выбираю то, что нравится.
  5. Я тоже в кроссовках хожу зимой, очень удобно. Но то что громоздкие это да, но у меня размер маленький, так что даже не парюсь по этому поводу.
  6. Ну если честно, ни одна не понравилась.
  7. Мне назначали плазмотерапию в клинике Мама. Хорошо помогает нарастить эндометрий. У меня тонкий эндометрий был после удаления узлов миом. Плазмотерапия помогла вырастить эндометрий до 10 мм на момент переноса. Хотя обычно выше 8мм эндометрий не рос, даже после гормонального лечения. Тоже были проблемы с имплантацией, но репродуктолог говорила, что 8мм вполне достаточно для беременности. А она никак не наступала. После того как прошла лечение в Маме, все получилось.