Cruise

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Cruise

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. спасибо большое за ответы. Я уже записалась на консультацию к Егоровой, очень жду
  2. выглядите отлично и результат уже виден, супер! То есть, в принципе, можно уже было просто в солнцезащитных очках ходит и нормально? Швы хорошо зажили? Видела на одном фото где тут на форуме, что бывает - расходятся.
  3. скажите, а как восстанавливались? Синяки были? отек сильный? или после одной только верхней блефаро ничего такого?
  4. никогда бы не подумала, что вы делали пластику век, если бы фото до операции не добавили. Очень естественно выглядите. И мне нравится, что веки верхние остались на своем нормальном месте, нет эффекта западающих глаз. Супер! Я вас поздравляю!
  5. спасибо вам большое за общение. Даже не представляете, как помогли мне перебороть барьер, теперь, пообщавшись с реальным пациентом, кажется, что ничего вроде страшного. Надо делать
  6. так получается, что примерно через 2 недели можно уже и на работу выходить? На фото же вы без косметики? Остатки синячков можно легко подкорректировать и в принципе отлично
  7. а шея болела? На ней больше всего синячки проявились
  8. спасибо за фото. Так для 4 дня - это очень неплохо. А на веках это что не могу рассмотреть?
  9. спасибо. Вот к примеру - сколько ждать окончательного результата? Вот это фото после операции через сколько у вас было сделано? Сильные были отеки и синяки?
  10. обалдеть! И это без фильтра/маски/фотошопа? Наверное это самое красивое преображение, которое мне встречалось, а уже очень много фото посмотрела. Вы очень красивы! У меня к сожалению нет знакомых, кто бы делал пластику, или не рассказывают) Хирурга ищу сама. Буду вам очень благодарна, если немного расскажете об операции и восстановлении. И как вам Егорова в общем и целом?