НатальяХ

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О НатальяХ

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Попробуйте натуральную уходовую косметику от зерапи, она содержит цеолит, который полезен для кожи. Я заметила результат от применения, ощущение и внешний вид кожи меня прям радуют)
  2. Попробуйте упражнения для проработки мышц лица. Я покупала курс с упражнениями и скажу, что результат мне понравился. Ну и конечно же не стоит забывать про уходовую косметику. Предпочитаю натуральный уход, сейчас пользуюсь зерапи, мне кажется это тоже сыграло свою роль. Перед тем как колоть что-то в лицо, хочется перепробовать все средства без инъекций.
  3. Я при выборе уходовых средств для кожи обращаю внимание на натуральность ингредиентов. Сейчас предпочитаю только натуральный уход с цеолитом. Это полезный минерал. Как говорится, эффект на лицо))
  4. Понимаю вас, у меня тоже была такая проблема. Кожа сильно шелушилась, перепробовала много средств. Мне помогла натуральная уходовая косметика. Сейчас пользуюсь уходом от зерапи, мне нравится эффект, кожа стала значительно лучше по качеству, а о шелушении я вообще забыла.
  5. Раньше у меня тоже была такая проблема. После того как я начала пользоваться уходом от zerapy кожа стала выглядеть значительно лучше и зимой больше так не шелушиться.
  6. Для меня натуральный уход лучше, особенно в долгосрочной перспективе. Накопительный эффект от использования ухода с минералами прям вау) Попробуйте уход от zerapy, не думаю, что после этого вы будете сомневаться.
  7. Смотря какой сейчас возраст. Это могут быть гормональные сбои, может и с питание проблема. Сходить к специалисту нужно, но и про уход не стоит забывать. Сейчас много линеек на такие случаи, от акне, рубцов и т.д. Я за натуральную косметику, могу посоветовать линейку от zerapy для проблемной кожи, думаю поможет.
  8. Я тоже наслышана о цеолите, говорят полезный минерал. Кто-то принимает его внутрь конечно, но я пользуюсь уходовой косметикой с ним. Мне нравится эффект ))
  9. Вам нужно определить какой тип кожи у мужа, и если он у вас схож, то пользоваться одним уходом это очень удобно. Я пользуюсь уходовой косметикой от zerapy. И большой плюс в том что у них упаковка нейтральная, без всяких отсылок на то что она только для женщин. Думаю для мужа это будет плюс, некоторые мужчины к этому скептично относятся.
  10. Да, уход с цеолитом хорошо помогает от таких проблем, я вот нашла бренд zerapy, у них в уходе есть этот компонент
  11. Попробуйте минеральную пудру от zerapy, мне помогло.
  12. Много чем пользовалась, поняла что макияж смотрится отлично если кожа ухоженная. Утверждение о хорошей подготовке считаю правильным, ведь если комплексно ухаживать за лицом, особой базы под макияж и не нужно, мне достаточно увлажняющего крема. Не так давно попробовала линейку от zerapy, осталась довольна.
  13. Девушки, прочитала тут на форуме про косметику с цеолитом, что хорошо убирает высыпания. Кто-то пробовал? С одной стороны интересно, а с другой - мало информации о нем пока
  14. Для меня хорошей основой стали средства с цеолитами, от неё нет проблем или алергий
  15. Я в первую очередь обращаю внимание на состав, и самое главное для меня чтобы в составе присутствавал цеолит попробуйте поищите