Александра 2023

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Александра 2023

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Вам климакс дал осложнение на голову. Сочувствия не вызываете. Срочно запишитесь к "мухтарычу", правда это не поможет, но какое-то время не будете в сети.
  2. Здравствуйте! Я избавилась от недержания мочи, когда родила вторую доченьку. С помощью той же технологии и мама моя забыла про "подтекания". Удивительно, как далеко шагнула науку. Больше не надо делать Кеггеля или ложитсья под нож хирурга). Процедура Монализа Тач на лазере СО2.
  3. Всем привет!) По личному опыту могу сказать, что "профилактикой старения" занялась в 32 года и именно ботоксом. Проверила, чтобы у клиники была лицензия, врач, а не "мастер". Оказалось, что обязательное условие это показаться на осмотр через 2 недели, чтобы врач убедился, что ботокс "встал". Делала здесь https://se-be.ru/kosmetologiya/42-botoks-sokolniki/
  4. Добрый вечер, а сколько процедур Вы провели?
  5. Удивительно, что "администрация" никак не реагирует не реагирует на таких "Камилл", но значит такая политика сайта. Возможно "Камилле" русский язык не родной и она не понимает, что значит название ветки " Лазерное омоложение влагалища MonaLisa Touch" и следовательно писать нужно только об этом лечении. Понятно, что "Камилла" не знает от слова совсем, что это за методика, как выполняется и какой результат. Тут главное упомянуть "своего" врача" за долю малую, но Бог таким "камиллам" судья. Тек то в теме, с улыбкой прочтут этот опус)
  6. Здравствуйте, если уж заговорили про уважение, то "Вы" нужно писать с большой буквы. Прочтите, пожалуйста, еще раз мой комментарий. Я сказала, что ветка о лазерном интимном омоложении, то есть СО2 и методика MonaLisa Touc. Именно это кто ищет, тот на ветке. Если Вам нужен пластический хирург, то создайте ветку и пишите про определенного доктора или конкретную процедуру. В чужой тебе рекламировать врача это, как минимум странно, в Вашем случае выглядит, как заказной дешевый пост. Ничего против какого-то врача я не говорила. Я делала процедуру именно MonaLisa Touch и очень довольна.
  7. А, админы есть на форуме?! Ветка про процедуру MonaLisa Touch, но отзывы про одного Казимировича) И, уверена, что пишет какой-то неумелый мужчина, накручивающий отзывы. Мужчина, потому что "тестировать" можно машины, но не процедуры на своем влагалище!)
  8. Всем доброго времени суток! Ой, девочки, читала тут мнение/отзывы и удивлялась. Люди пишут то, о чем НЕ знают от слова совсем!) "Лазеру не доверяю"! "А что там можно подтянуть?!" и т. д. У меня была проблема со стрессовым недержанием мочи (двое родов, вторая доченька крупная) + спорт. В общем при чихании, заразительном смехе и главное во время интенсивного бега - "подтекала". На операцию не решилась - это больно, долго восстанавливаться, да и дорого! Сначала прочла в интернете про эту новую методику Mona Lisa Touch, потом записалась на консультацию. Врач подробно и просто рассказала, что за процедура и как готовиться. Да, нужно было сдать мазок и цитологию, УЗИ малого таза. Через неделю результаты были готовы. Сама процедура заняла 8 минут. Вот без преувеличения, готовиться было гораздо дольше и сложнее, чем сама процедура. Главное - не больно! Легкое чувство тепла и все. Да, было чуть необычно первый раз сходить в туалет. Это вся реабилитация! Цена? 25 000 и я не подтекаю от слова совсем. Сколько я потратила времени на упражнения Кегеля и прочие штучки зря! Наука и техника не стоят на месте. Девочки, идите к врачам, а не слушайте тех, кто ничего в этом не понимает и постоянно рекламирует "своего врача-хирурга" )