Виски

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Виски

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я всегда была неудовлетворена формой своих ушей, они были слишком большие и выступали в стороны. Я долго думала над тем, чтобы сделать операцию, и наконец решила обратиться к Дёмину Сергею Анатольевичу. Он провел со мной консультацию, объяснил все детали операции и ответил на все мои вопросы. Я была уверена, что нахожусь в надежных руках. Операция прошла гладко и безболезненно. Я была приятно удивлена, что после операции у меня не было никакой боли. Я могла вернуться к своей обычной жизни уже через несколько дней после операции. Результаты были просто потрясающими! Мои уши выглядят намного лучше, чем я могла себе представить.
  2. полностью вас поддерживаю, но даже в простецкой операции нужен профессионал. Дёмин в этом плане подходит на 100%. Он, кстати, не только ушки делает, но и огромный спектр других операций, а запись к нему плотная) так что девочки, кто в поиске, обратите внимание, посмотрите работы.
  3. Меня еще с детства обзывали в школе из-за моих ушей, хотя уши несильно топорщились, но как только представилась возможность, я сделала коррекцию расположения ушей. Оперировал Сергей Анатольевич Дёмин. Повязку носила ровно месяц. Когда сняла, как и ожидалось, ушки стали прижаты к голове – такого эффекта я и хотела добиться. Про реабилитацию мне особо нечего сказать, так как даже не болело ничего. И отёка не было. Шов изначально был еле заметен, а сейчас его уже никто и вовсе не найдет! Лично я всем довольна)