Карамель

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Карамель

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Нависание век – это прям самое настоящее проклятие. Я очень долго с мыслями собиралась и мне было страшно идти даже на консультацию. В семье меня тоже никто особо не понял, типо и так нормально, что ты там себе придумываешь. Почему-то пластическая операция у нас встречается с жестким порицанием. Но в какой-то момент, я решила наплевать на всеобщее мнение и поехала на консультацию в клинику Солей, к доктору Анисимову И.Д. Мне сразу доктор понравился, все подробно объяснил, но я для лучшей уверенности съездила в еще другие клиники. Но честно, Анисимов мне понравился больше. В итоге, прооперировалась у него и ни о чем не жалею. Нависшие веки убрал, я счастлива)
  2. Я долгое время страдала от мешков под глазами, которые делали меня уставшей и максимально некрасивой. Ну по крайне мере, так казалось именно мне. И вот, я решилась на блефаропластику и очень рада, что сделала этот выбор, да и еще в пользу своего врача – Анисимова Игоря Дмитриевича. Я не испытывала никакой боли во время операции (местная анестезия была) и также хорошо прошла реабилитация. Результат можно было оценить уже через неделю на все 100. Довольно быстро сошли отёки. Рекомендую и операцию, и врача.
  3. Мне тоже блефаропластика помогла от мешков. Тут выше писали, что от мешков лед прикладывали.. ну вот я тоже водила, потом от гайморита лечилась. Очень плохо было( Поэтому решила все-таки сходить к пластическому хирургу. Кстати, было немного обидно, когда поделилась с подругой, а она начала говорить, что мне на одно место глаза натянут. Кто-то еще сталкивался с токсичным восприятием пластики?) Оперировалась в Подольске, у Анисимова Игоря Дмитриевича.
  4. Блефаропластика- прекрасная операция, которая помогает справиться с комплексами и может подарить молодость! Не надо ее боятся, сама процедура почти безболезненная, реабилитация легкая. Я делала верхнюю блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича, осталась очень довольна и хирургом, и результатом. Я правда не ожидала такой результат. Считаю, что в надежных руках ничего не страшно, а именно такие руки у Игоря Дмитриевича!