lanaBanana

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lanaBanana

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я хочу поделиться своим положительным опытом увеличения груди у пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича. Я долго думала об этой операции и искала хорошего специалиста, который сможет выполнить ее качественно и безопасно. Когда я обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу, он провел со мной подробную консультацию, рассказал о всех возможных рисках и побочных эффектах, а также о том, как будет проходить операция и какие результаты я могу ожидать. Я была приятно удивлена тем, что Дёмин Сергей Анатольевич очень внимательно выслушал мои пожелания и предложил мне оптимальный вариант увеличения груди, который подходил именно мне. В общем, советую обратиться!
  2. Я слышала, что Анисимов Игорь Дмитриевич делает хорошо блефаро. Поделитесь опытом, девочки))
  3. у меня исходник был нулевой, с асимметрий сосков, делала грудь у Дёмина Сергея Анатольевича. Мне очень понравился врач, да и грудь получилась красивой и естественной. Об увеличении мечтала давно и рада, что попала именно к этому хирургу. Доктор на связи, подробно обо всем рассказывает!
  4. Очень советую обратиться к Дёмину С.А. Так получилось, что моя лучшая подруга такая же плоская, как и я) На операцию первой решилась я. Доктор подобрал мне очень крутые импланты, операцию провел хорошо. После наркоза, конечно, было тяжко вставать, но не критично, как раз подруга мне и помогала по бытовым вопросам. Когда все зажило, она тоже захотела себе увеличить формы) Пошла тоже к СА, так что рекомендую от души!
  5. Очень грустно читать отзывы девочек на форуме о неудачных операциях. Не всегда, к сожалению, сразу получается попасть к опытному хирургу. Если говорить о хороших хирургах, то лидирующую позицию точно занимает Дёмин Сергей Анатольевич. Делала у него грудь, подготовка к операции прошла быстро, хирург сказал, что, куда и как будем ставить, сама операция длилась относительно недолго, особой боли в области груди я не испытывала. Размером я довольна и мужу нравится!