АллаЯ

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О АллаЯ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мне 49 лет, нависшие веки стала замечать примерно пару лет назад, но справлялась с этим, делая акцент на подкручивание ресниц. Но полгода назад после неудачных уколов ботокса (лоб разгладился, а веки опустились ещё больше), решила, что момент настал. Сходила на консультацию, выбрала хирурга (Анисимов Игорь Дмитриевич) и легла на операционный стол. Боли всегда боялась, поэтому хотела делать операцию под общим наркозом, но врач убедил меня, что местный наркоз справится. Могу твёрдо сказать, что заморозка действует моментально, всё прошло абсолютно без боли! Реабилитация прошла достаточно быстро. Синяки и шрамики почти были незаметны и через 8 дней я уже вышла на работу. Окончательный результат стал виден через месяц, и я им очень довольна!
  2. Я могу вам точно сказать, что круговая блефаропластика может дать отличный результат. Я решилась на операцию для улучшения внешнего вида своих верхних и нижних век. После операции была очень довольна результатом. Заметно омолодились глаза, стали выглядеть. более молодыми, свежими и более открытыми. Конечно, как и в любой хирургической процедуре, круговая блефаропластика имеет свои риски, и перед тем, как решиться на нее, необходимо обсудить все возможные последствия с хирургом и пройти необходимые медицинские обследования ну и самое главное – выбор самого хирурга. Я оперировалась у Анисимова И.Д. Очень аккуратный и грамотный специалист!
  3. Мне блефаропластику делали под местной анестезией. Но по поводу того как проводят.. ну блефаро разная бывает, смотря какая у вас проблема. У меня с возрастом нависли веки очень сильно, поэтому и пошла на консультацию. Оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича. Он делает все виды) И кстати, очень даже хорошо. Особенно швы)
  4. Анисимов Игорь Дмитриевич действительно грамотный врач и профессионал своего дела, убедилась на себе. К этому специалисту я обратилась с сильным нависанием верхнего века, на консультации мне подробно все объяснили, ответили на все волнующие меня вопросы. Сама блефаропластика проходила под местной анестезией и прошла абсолютно безболезненно. Рубцов после операции уже совсем не видно. Процедурой я довольна, результат превзошел все мои ожидания.