Krash

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Krash

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. От своей проблемы я страдала, наверное, еще со школы и только в этом году благодаря замечательному хирургу – Анисимову Игорю Дмитриевичу смогла от нее избавиться. Из-за нависания верхнего века я, как минимум раз в день, от кого-нибудь слышала «что у тебя случилось?». Не объяснять же каждому, что у меня веки такие, а не грустное настроение. Наконец, решилась на верхнюю блефаропластику и совершенно об этом не жалею!
  2. Девочки, блефаропластика уже, конечно, давно считается «плевой» операцией, но хочу напомнить, что перед ЛЮБОЙ операцией необходимо получить консультацию у квалифицированного пластического хирурга. Мой врач – Анисимов Игорь Дмитриевич. И он еще на консультации показал себя с профессиональной стороны: оценил мой возраст, назначил анализы, все проверил тщательно и только потом начал говорить о дате операции. Также, хочу посоветовать соблюдать все рекомендации врача после операции, чтобы не вызвать осложнения!
  3. На себе я убедилась какое важное значение для женщины имеет внешний вид, особенно лицо. В молодости нависали веки, были небольшие мешки под глазами, но макияжем все прекрасно скрывалось. С возрастом ситуация сильно ухудшилась, постоянные вопросы о том почему у меня такой уставший вид, это меня уже окончательно сподвигло к операции. У меня была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича, его профессионализм и дружелюбие помогали мне справиться с эмоциями перед операцией. Результат превосходный, как и сам хирург.