Nightlite

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nightlite

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Всем привет) Я как уже бывалая и с новой грудью, скажу, что нужно доктора выбирать тщательно. Как говорится – семь раз отмерь и один раз отрежь) Обязательно читайте форумы, смотрите фото работ. В интернете полно информации обо всех. Я оперировалась у Анисимова И.Д. Мне он очень понравился! Общаться с доктором было одно удовольствие))) Он невероятный просто по энергетике человек! От него прям веет душевностью, спокойствием и уверенностью.. и самое главное – это ощущение внимания и заботы, которое возникает сразу же после того, как попадаешь в его ауру)) Ну а после операции несколько дней трудновато вставать, какие-то бытовые вещи делать. Ну и голову помыть) Тут помощник нужен. Я бы порекомендовала устроить себе отпуск, отдыхать под сериальчики)
  2. За красивой грудью обращаться только к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Я увеличивала и исправляла форму груди у него. Была обвисшая грудь без объема, а я мечтала о красивой, аккуратной груди, чтобы красиво выглядеть в белье и купальнике. У Игоря Дмитриевича талант делать грудь, он идеально подобрал мне импланты и не оставил никаких следов вмешательства. На ощупь и вид как своя, от природы. Уже не могу дождаться лета, чтобы надеть купальник и ловить восхищенные взгляды мужчин!
  3. Игорь Дмитриевич Анисимов очень честный и добросовестный хирург. Делала у него увеличение груди. Моя история не нова, природа не наградила большим размером, от этого и комплексы. Думала, что никогда не решусь, но мое желание перевесило все страхи. Спасибо огромное Игорю Дмитриевичу, что успокоил и позитивно настроил на операцию. Швов не видно, грудь как родная, и самое главное все комплексы сразу ушли.