Манюнечка

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Манюнечка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я выглядела вечно уставшей из-за сильно нависших век и мешков под глазами, которые мне кажется под всем этим даже не было видно. Конечно, я решила это исправить с помощью блефаропластики. Я читала много отзывов и изучала подробно каждого хирурга, который был в планах. И остановилась на докторе Анисимове И.Д. Прекрасный хирург, на консультации все прошло гладко, мне подробно все объяснили. Хочу сказать, что восстановление после блефаропластики проходило легко, я себя чувствовала прекрасно. Результатом работы довольна, сейчас наконец-то выгляжу красиво.
  2. Делала блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича. Я осталась очень довольна результатом, все прошло без осложнений, доктор был на связи, можно было задать любой вопрос. И самое главное, доктор очаровал своим спокойствием. Я так переживала сначала, но он как будто заразил меня своим настроением) Теперь веки подтянуты, смотрю на мир широко распахнутыми глазками)
  3. Полгода назад сделала верхнюю блефаропластику. Получила шикарный результат, наконец-то стала выглядеть отдохнувшей. Ни разу не пожалела, что решилась на операцию. У меня все очень быстро зажило и никакого дискомфорта в период реабилитации не было. Оперировал меня Анисимов Игорь Дмитриевич.