Enzo

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Enzo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Тоже рекомендую Павла, салон называется Ле Колон. Настоящий профи, волосы в таком классном состоянии у меня не были никогда. После стрижки и окрашивания у Паши лежат идеально.
  2. поддерживаю на все 100 процентов! Для меня посещение салона всегда как немного путешествие в красивый дорогой отель-курорт, но без многочасовых перелетов, чемоданов и минусов на карте. Полная перезагрузка и наполнение энергией. Паша лучший!
  3. очень красивый оттенок! Волосы будто подсвечены цветом! Ярко и естественно в то же время. Тоже делаю окрашивание у Павла, всегда в восторге!
  4. Тоже без сомнений рекомендую Павла Ваана, перед НГ к нему уже не попасть наверное, но я успела на прошлой неделе на стрижку и окрашивание. И это просто восторг! Волосы лежат идеально, ощущение легкости, будто все тяжести и невзгоды этого года состриглись вместе с посеченными кончиками волос.
  5. у меня немного другая история. Был неудачный опыт в юности с челкой и с тех пор думала, что челка мне идет совершенно. Оказалось наоборот - обожаю сейчас свою челку!) Оказывается надо было грамотно ее подстричь и весь образ сразу заиграл. Укладывать вообще не сложно. Тоже стригусь у Паши и он научил, как укладывать дома.
  6. тоже стригусь и крашусь у Паши, рада встретить здесь его клиенток) А как уход у Вас называется? Делали в салоне коллагирование волос? Я второй раз делаю и от волос просто балдею, эффект супер!