Банана

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Банана

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я сразу решилась на блефаропластику после очной консультации с доктором Дёминым С.А. Очень приятный и располагающий к себе врач. Первая же консультация расставила для меня все по полочкам, и через две недели прооперировалась. Результат потрясающий! Сразу лет 10 убрала. Доктор поддерживал со мной связь и в процессе восстановления, лучшего подхода я еще не встречала!
  2. Год назад делала круговую блефаропластику у Дёмина Сергея Анатольевича. У меня были ужасные мешки под глазами, грустный и уставший взгляд как у бульдога. Через коллегу узнала про Дёмина, записалась на консультацию. По своей натуре я трусиха, поэтому очень сильно волновалась перед операцией, но Сергей Анатольевич меня морально поддержал и успокоил. И хочу сказать, это абсолютно безболезненно! Результатом я довольна на все 100%, уже не помню себя другой, наконец то могу рисовать себе стрелки, жалею лишь об одном, что не сделала этого раньше.
  3. Долго думала о блефаропластике, так как, честно говоря, трусиха по своей натуре. Сейчас уже прошло полгода с операции, очень жалею, что не сделала этого раньше, Взгляд стал менее тяжелым, ясным и добрым. Смотря на себя в зеркало и вспоминаю своего хирурга Дёмина Сергея Анатольевича, которому я безумно благодарна за такой результат. Само вмешательство недолгое, реабилитация быстрая. Так что кто боится, решайтесь!