Katerina Show

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Katerina Show

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. говорю же) Я в восторгах!) Никаких экспериментов не делала, слегка подровняли концы. Цвет мой естественный обновили, сделали более глубоким, убрали седину. После процедуры с коллагеном волосы словно напитались, стали тяжелее, плотнее, толще что ли. Мне очень нравится эффект. Буду точно делать еще.
  2. Девочки, спасибо большое за рекомендацию Паши Ваана. Сделала стрижку, окрашивание и коллагирование. Это просто космос, волосы мои мне благодарны и сама себе конечно тоже, потому что это же теперь решение вопроса по волосам полностью. Как я рада! Спасибо!
  3. я тоже такое хочу. Покупаю всё, где вижу слово коллаген. И мажу, и пью. Пошла записываться к Павлу, спасибо вам.
  4. а вы тоже на безсульфатных? С уходом тоже вечная проблема, будто привыкание к шампуню. Сначала все хорошо, а потом опять начинается: то сушатся волосы, то выпадают...
  5. у меня проблема уже не первый год - не могу найти мастера, который сделает красивую форму прически. У меня кудри, не просто вьются, а завитки упругие. Укладывать научилась уже практически на любой стадии отрастания, но хочется очень найти человека, кто сделает мне правильную стрижку и на укладку будет уходить минимум времени и держаться будет весь день.
  6. спасибо за рекомендацию. А в каком он салоне? Где территориально?