ЕленаВласова

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЕленаВласова

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. спасибо большое за комментарий. Около 20 тыс наверное.
  2. как здорово, что Вы сходили)) Ну как Вам Паша? Как постриглись? Как процедура? Все интересно
  3. Оооо! Здравствуйте! Мне тоже приятно встретить клиентку Паши) Я беру шампунь и бальщам Проедет (если по русски), Паша давно как-то рекомендовал и я с тех пор на нем. Коллагирование делала конечно. Супер процедура, если успею, еще до НГ забегу на нее специально.
  4. долго не решалась сделать челку, а зря. Главное правильно подобрать форму и научиться укладывать. Очень благодарна своему мастеру и гуру Павлу Ваану, всегда стрижет так, что укладка потом требуется минимальная. Пока писала, захотелось повторить челку)
  5. стараюсь раз в пару месяцев записываться и на стрижку, и на окрашивание. Недавно сделала обогащение волос живым коллагеном. Эффект просто ВАУ!! Волосы напитанные, тяжелые (в приятном смысле), словно их стало больше. Обязательно буду повторять. Делала у Павла Ваана.
  6. лучший цвет волос мне делал только Павел Ваан. Делюсь фото. Столько комплиментов и вопросов "где делала окрашивание?" я не получала никогда)
  7. подбираю шампунь и бальзам в салоне и потом покупаю в проф магазине возле дома уже много лет, очень довольна. Особенно расходом, одной капли шампуня и бальзама достаточно на мою среднюю длину. Из уходовых процедур очень понравилось обогащение волос живым коллагеном. Волосы послушные и гладкие, супер! Делаю у своего мастера Павла Ваана.
  8. шикарным подарком будет отправить маму на стрижку и окрашивание к Павлу Ваану. Хоть раз такую роскошь, заботу и отличный результат я желаю ощутить каждому.
  9. напишите потом, как все прошло. И Паше привет конечно же
  10. вы имеете в виду на безсульфатных шампунях? Даже не знаю, что ответить) Наверное) Не знаю) Я пользуюсь тем, что Паша рекомендовал и довольна очень! Расходом особенно. Капля шапуня и капля бальзама справляются, как треть банки обычного. Один раз делала коллагирование у Паши. Волосы наполняются коллагеном. Пушиться стали меньше в разы, послушнее, качество волос стало явно лучше. Перед новым годом я бы еще раз сделала.
  11. ооооо)) Хорошо вас понимаю. У меня вьющиеся пористые волосы. Только с Пашиной стрижкой я чувствую себя приличным человеком, а не пушистым хохлатым. Это один из ключевых факторов, почему я кроме Паши ни у кого не стригусь, он знает, как должны лежать мои волосы. Всегда дает рекомендации по укладке и уходу.
  12. салон находится в центре на Кузнецком мосту, дом 7. Парковку, как ни странно, нахожу всегда.
  13. Я была в такой же ситуации после переезда в Москву. Но тогда форумов еще не было и инстаграма, были только журналы. В одном таком справочно-информационном путеводителе по Москве я нашла топ стилистов и выбрала одного из лучших просто по фотографии. Решила тогда себя порадовать. И вот уже много лет я ему не изменяю. Хотя изначально морально готовилась к тому, что будет череда неудач и только путем проб и ошибок я найду своего мастера. Будто всегда нужно что-то выстрадать) Интригу держать не буду. Я попала к Павлу Ваану. Признаюсь, каждой встречи жду с нетерпением, часто лечу к Паше ранним утром перед работой и это лучшее начало дня. Я стригусь и крашусь. Несколько раз кардинально с Пашей меняли мне образ, всегда сногсшибательный результат. Но в особенности хочу отметить, что всегда иду к Паше не только за красивой прической, но и за его энергией. Очень легкий и позитивный человек.