Lendi

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lendi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Как вариант можно еще рассмотреть донорское ЭКО. Мне было 37 лет когда я узнала, что у меня Амг 0,79. После лапараскопии по удалению кист на яичниках, начались проблемы. Овуляции не было, и ответ на стимуляцию был бедный. Одна ЯК, которую удалось пунктировать после стимуляции, не оплодотворилась, поэтому доктор и предложила ДЯ. Делали в клинике Мама у Царевой А.В. Благодаря этому и забеременела.
  2. Всего было две попытки. Я очень надеялась на свежий протокол, но не получилось, и мы сразу ушли в крио, на згт. Криопротокол стал для нас более удачливым и беременность наступила с первого переноса. У нас еще одна снежинка осталасьна хранении. Считаю, что много зависит от репродуктолога. Меня вели два замечательных специалиста. Гапонова Н.М., которая готовила меня к протоколу и помогла с выбором донора определиться, и Царева А.В., которая проводила сам протокол. Донора нигде не искали, выбирали из банка доноров клиники. Лично для меня это на много удобнее и надежней, чем искать донора на стороне.
  3. Я подкладывала под уголок ногтя, ватный валик. За пару дней все прошло.
  4. В последнее время стала замечать, что ступни очень сухие, и шершавые. Попробовала уксус с глицерином. Неплохой эффект.
  5. Ме кажется это лишнее. Ноготки должны быть подстрижены и ухоженные, а лак это перебор.
  6. Меня в последнее время крема не берут. Очень сухая и неприглядная кожа на руках, хот мажу руки каждый день.
  7. я наверное консерватор( люблю не бросский маникюр.
  8. Когда я узнала, что у меня Амг 0,79, мне было 37 лет. После лапараскопии по удалению кист на яичниках, начались проблемы. Овуляции не было, и ответ на стимуляцию был бедный. Одна ЯК, которую удалось пунктировать после стимуляции, не оплодотворилась, поэтому приняли решение покупать ДЯ. Делали в клинике Мама. Благодаря этому забеременела.