Rafaella

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rafaella

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. совершенно точно звучит название темы. Не стоит экономить или рассчитывать на акции. Маммопластика - это полноценная операция, у которой есть свои риски. Пропорционально опыту хирурга снижаются и риски. Я оперировалась у Мистакопуло Филиппа Николаевича, операция прошла хорошо, результат превзошел мои ожидания. В тему доктора добавила фото.
  2. ну во-первых, белье я теперь надеваю не для того, что бы обозначить, что у меня есть грудь) А исключительно, чтобы подчеркнуть свои и без того великолепные формы. А еще приятней то, что я могу вообще не надевать бюстгальтер и грудь держит форму и выглядит естественно, соблазнительно. Делюсь фото конечно же. Оперировал Мистакопуло Филипп Николаевич.
  3. перед операцией стандартное обследование + пцр, кт легких. После прививки месяц нужно подождать. В остальном все обычно. Обязательно напишите после операции, желаю вам удачи!
  4. да, это вы подметили точно. Поэтому и чуть сомневалась, что будет маловато, но нет - как видите, идеально. Восстанавливалась не тяжело, грудь не болела, но две недели строго выдержала все рекомендации Филиппа Николаевича. Швы заживали постепенно, равномерно, немного тянуло в их области. Мне нравится форма ареол, их немного перенесли выше, переживала, что будет бросаться в глаза, но нет. Идеально. Очень рада, что попала именно к Мистакопуло, золотые руки.
  5. спасибо) Да, якорная, стоят 205мл. Мне хотелось больше, но сейчас очень рада, что прислушалась к доктору и поставили именно этот объем, еще больше точно не хочу, грудь идеальная.
  6. у меня не было сомнений в том, что нужна операция. К выбору хирурга подходила строго, консультировалась у нескольких и даже откладывала операцию. Филиппа Николаевича мне рекомендовали, и уже на консультации мне стало ясно, что наконец я нашла. - это мой доктор! Не торопясь и вдумчиво отвечал на мои вопросы, без пафоса и каких-либо напряжений. Уже в этот же день мы выбрали дату операции. Результат мне очень нравится, прилагаю фото для наглядности. На фото только 6 месяцев после операции, грудь уже выглядит восхитительно.
  7. Я попала к своему хирургу по рекомендации. Не передать своего восторга от результата операции, грудь пышная, наполненная, выглядит естественно. Швы очень аккуратные, уже почти не видны. На фото только 6 месяцев после операции.