Justis

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Justis

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я почти каждый год, работаю на Кипре и сейчас появилась возможность переехать на Северный Кипр по программе переселения наших соотечественников https://kipr4you.org/ считаю это отличной возможностью получить гражданство, тем более что есть много положительных отзывов от участников. Кто-то уже excndetn?
  2. Хм интересно, а какие противопоказания?
  3. Обращались, делали, но лично я, не операцию проводила, а лазерную коррекцию - это процедура без операционного вмешательства. Как к косметологу сходить, но эффекта можно добиться волшебного! Делала в клинике Доценко. Внутри сужаешься, как в 20 лет вернулась, у подруги шрамы после родов убрали, и отбеливание сделали. Уверенность в себе обратно возвращается, очень советую!
  4. Как это удалять самостоятельно? С ума сошли...
  5. Сейчас большинство пластических хирургов берутся за широкий спектр разных операций
  6. Здравствуйте! Лично я такую операцию делала за 35 тысяч. Я тоже после родов делала, все растянулось, сначала де прессовала, думала ничего уже нельзя сделать. Мне посоветовали пойти в клинику Доценко. Я сначала все равно прочитала много разных отзывов про другие клиники, но в пользу первой было побольше рекомендаций от 2-х подруг. Получилось все классно, и не так дорого, как у многих других клиник.
  7. Ну что это за пипец такой.
  8. Активности нужно больше - ходите сутра на зарядку на свежий воздух и вечером за 2-3 часа можно побегать в легком темпе 4-5 кругов по стадиону.
  9. А это тут причем?