Debby

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Debby

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. нет, на нижних веках классическая блефаропластика с удаление грыж и также чеклифтинг, благодаря которому убрали малярные мешки, подтянулась средняя треть лица и разгладилась кожа
  2. на верхних веках были излишки кожи, если бы просто удалили эти излишки без использования липофилинга, веки и глаза в целом выглядели бы не так естественно. Тоже знаю, что с липофилом нужно быть на стороже (да как и с любой процедурой), но в руках опытного хирурга нет причин для переживаний.
  3. по прошествии вот уже 4 месяцев и сейчас результат еще не окончательный, хоть отек уже и не заметен практически. Первый месяц был не самым простым и приятным, но это точно все того стоило
  4. да, все за один раз. Операция длилась около 3,5 часов, соответственно и наркоз столько же.
  5. Оксана, добрый день. Понимаю ваш вопрос, но у меня (и у доктора конечно) была цель - получить максимально естественный эффективный результат при наличии тех показаний, что у меня были. Антон Игоревич предложил именно такой комплекс омолаживающих операций и я очень довольна результатом, это был первый этап, предстоит еще нижняя треть лица (овал лица, область подбородка, шея).
  6. мне был выполнен комплекс операций по омоложению верхней и средней зон лица. Подтяжка лба и бровей, круговая блефаропластика, липофилинг верхних век и чеклифтинг. Эффект омоложения очень ощутимый, мне 57 лет, прошло только 4 месяца после операции (восстановление еще продолжается), но уже могу сказать, что выгляжу на 40. Надежда конечно была, но чтобы настолько натурально и настолько естественно выглядело лицо после операции, я правда удивлена)) И конечно очень рада! Благодарю доктора Захарова.