Obraz

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Obraz

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. если есть исходный объем, то может и нет необходимости в имплантах. Все же подтяжка и подтяжка с имплантами - это разные операции и результат будет разительно отличаться.
  2. почему не уверены? Есть свой объем в груди?
  3. вот так вот прям, что я постоянно что-то подозрительное чувствовала - нет. Не болит, не стреляет, не булькает, все нормально. Но знаю, что если начну сильно обращать внимание и прислушиваться к ощущениям, то точно что-то начну ощущать)) Это свое качество хорошо знаю, психосоматика у меня работает как часы. Так что стараюсь быть объективной, обращать внимание на то, что реально есть, а не кажется.
  4. Добрый день. Да, уже в обычном белье. Очень счастлива и можно сказать, летаю)) Но, честно признаться, немного непривычно. Все время боюсь что-то повредить в груди. Хотя понимаю, что все нормально и для повреждения нужны серьезные усилия. Но как привыкла спать на спине в период реабилитации, так и сплю, по крайней мере стараюсь. Непривычно многое вообще!) Что грудь теперь у меня в принципе есть во-первых. Что выгляжу я в разы сексуальней и женственней. Мне кажется, даже походка и манеры у меня меняются в лучшую сторону. Как-то так)
  5. в общем, жду. Рада, что вообще решилась и у меня очень хорошее предчувствие, что следующий год станет каким-то особенным в моей жизни. В хорошем смысле конечно.
  6. да, я понимаю конечно, что не окончательный. Анна Вадимовна сказала, что имплант должен будет потом еще чуть опуститься и "распушиться" (если не ошибаюсь).
  7. пробежаться - это громко сказано конечно. Я дома все это время, но перестать что-то новое заказывать онлайн просто не могу)) Уже даже забронировала фотографа для фотосета через месяц, очень надеюсь, что к этому времени буду фотографибельной)
  8. добрый день. Спасибо! Чувствую себя отлично, жду, когда окончательно спадет отек. Грудь почти не болела, сейчас еще не очень мягкая. С компрессионным бельем мне пока расставаться доктор не разрешила... так что наверное еще пару недель и буду уже примерять новые бюстгальтеры)
  9. тоже оперировалась у Анны Вадимовны. Делала увеличение груди имплантами. У меня прошло только две недели, но результат уже очень нравится.
  10. вообще никак пол доктора не повлиял на мой выбор хирурга и решение о проведение операции. Я делала увеличение и мой доктор женщина (Анна Вадимовна Рыжанкова). В первую очередь меня интересовал опыт хирурга, отзывы пациентов и сам контакт с врачом. Моя операция прошла идеально, грудь выглядит шикарно и очень естественно.