Kendra

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kendra

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. я чуть выше уже поднимала эту тему, не буду повторяться. Да, операция была не так давно, восстанавливаюсь, еще рано говорить об окончательном результате. Но мне уже очень нравится, как преображается лицо. Хочу поскорее чтобы отек прошел, без синячков тоже не обошлось конечно, но проходят быстро. У меня нижние веки транс. У всех по-разному, от показаний зависит и особенностей кожи.
  2. спасибо, слышала о тейпировании. Не уверена, что на лице тоже так можно. Или можно? А вы что планируете делать?
  3. вы меня чуть-чуть успокоили) У меня никогда наркоза не было раньше, поэтому даже не знаю,что меня ждет. Хирургу доверяю на все сто, у меня подруга у него оперировалась, выглядит великолепно и знаю на ее опыте, что доктор порядочный.
  4. не переживайте - это легко сказать)) Я даже наркоза чуть побаиваюсь))
  5. у меня очень большая склонность к синякам. Чуть задену кровать ногой и остается синее пятно надолго(( Поэтому, думаю, что синяков мне не избежать точно. Отеки по утрам у меня просто регулярно, особенно после соленого вечером. Так что и к этой части реабилитации я тоже морально готова)) Скажите, а швы на верхних века у вас сейчас видны? чем-то мазали их?
  6. у меня будет транск. блефаропластика нижних век, верхняя классическая. Мы говорили на консультации с доктором о разных возможностях методик, у меня нет показаний для классики внизу. Излишков кожи нет, нужно только удалить грыжи.
  7. у меня планируется операция у Антона Игоревича, вчера была на консультации, операцию уже назначили, сейчас занимаюсь анализами. Делать буду блефаропластику верхнюю и нижнюю. Буду благодарна, если пациентки кто делал такую же операцию у Захарова поделятся опытом восстановления после операции.