Neprikasaema

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Neprikasaema

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. да это совершенно нормально, что вы переживаете. Никакого ощущения инородного тела нет. Если правильно подобран имплант и грамотно проведена операция, то не бывает такого ощущения. Наркоз вообще идеально прошел, я заказала у анестезиолога красочные сны, их и получила. Ни голова не болела, не тошнило после операции. Молочные протоки не травмируются, железа тоже не тронута, так что функция лактации сохранена.
  2. реабилитация две недели (ничего нового в этом плане) с ограничениями по физическим нагрузкам. В общем-то, не могу сказать, что были сложности, просто пришлось себя поберечь и пропустить 2 недели тренировок. Доктору всегда могла написать и позвонить, задать вопросы. По ареоле делали потому, что и я, и доктор считаем этот доступ оптимальным.
  3. здравствуйте. Прошло уже почти 3 месяца после операции. Имплантов вообще не ощущаю, не прощупывается даже. Грудь очень естественно выглядит, словно моя)
  4. хочу поблагодарить Патиму Апаниевну за превосходно выполненную операцию. Мне была проведена увеличивающая маммопластика через ареолу. Грудь получилось именно такой формы и объема, как мне хотелось. Доктор очень приятная, горит своим делом, знаю ее школу и опыт, хороший профессионал.
  5. хирурга выбирала из лучших, но смогла принять решение только на личной консультации. Я привыкла доверять интуиции, только прислушиваясь к себе принимаю правильные решения. Оперировалась у Мирзоевой Патимы Апаниевны. Делала увеличение груди по ареоле. Как получилось, мне очень нравится. Грудь красивая, естественная, шовчики очень аккуратные, сейчас совершенно незаметны.
  6. у меня не было предпочтений относительно пола хирурга. Важно мастерство, опыт и работы хирурга. Тем не менее, я рада, что оперировалась у женщины. Я делала грудь и могу согласиться, что мужчины тоже отлично знают толк в красивой женской груди. Но женское тело понимает хорошо именно женщина. Я оперировалась в Институте пластической хирургии на Ольховке у Патимы Апаниевны Мирзоевой. Очень деликатный и профессиональный доктор. Могу смело рекомендовать ее без опасений.