Goro

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Goro

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Предлагаю испечь кофейный торт с грецким орехом Ингредиенты: Для теста Мука пшеничная - 300 гр. Сахар - 200 гр. Разрыхлитель теста - 2 ч. л. Яйцо куриное сырое - 6 шт. Кофе растворимый - 4 ст. л. Орехи грецкие - 300 гр., половина для украшения Для глазури Сметана - 6 ст. л. Масло сливочное - 100 гр. Сахар - 4 ст. л. Какао-порошок - 6 ст. л. Способ приготовления: 1. Взбиваем яйца с сахаром. Муку просеиваем и добавляем разрыхлитель. Постепенно засыпаем муку в яичную смесь. 2. Добавляем растворимый кофе и все тщательно перемешиваем. Измельчаем орехи и добавляем к готовому тесту. 3. Форму для выпекания промазываем маслом. Духовку разогреваем до 200 градусов С. Далее выкладываем тесто в форму и выпекаем 20-25 минут. 4. Пока корж остывает, мы сделаем глазурь. Для этого в кастрюльке на водяной бане растапливаем сливочное масло. В него добавляем сахар, сметану и какао. Помешиваем до полного растворения сахара, примерно 5-7 минут. 5. Корж поливаем шоколадной глазурью. Украшаем орехами. Если порезать торт на треугольные дольки, то у вас получится кофейные пирожные. Приятного аппетита! Совет: Какао лучше сначала перемешать с сахаром, чтобы в глазури не было комочков. Рецепт взят с сайта https://mmprod.ru/
  2. Я коллекционирую рецепты тортов - выпечку не особо люблю, но к тортам это не относится.
  3. я больше люблю душ, хотя у меня ванна - в ней лежу зимой, часто для того чтобы согреться. Кстати от целлюлита использовала рецепт - в стакан холодного молока капать по нескольку капель цитрусовые масла, добавить жменю морской соли и лежать 10-20 минут. Делать через день. Не заметила изменений. Делала месяц. Рецепт нашла в инете.
  4. разница есть - с ними трусы меньше пачкаются и не становятся от этого желтыми, что я терпеть не могу. А так прокладку выкинуk и все. Мне нравятся ежедневные прокладки BELLA.Пользуюсь давно - молочницы нет.
  5. я с сухостью своих рук борюсь с помощью кремов для рук - как только пересыхают руки - сразу смазываю их кремом. а иначе никак. И кожа лица тоже сухая. Использую ГИАЛУРОЛ ZD - дешевое средство - наберите в интернете, Кстати, его использую и для смазывания рук иногда.
  6. я недавно простывала и вылечилась без таблеток - сон - вот что очень действенно - я не вылазила сутки из кровати - потела сильно - одеяло и подушка были прямо мокрыми, хоть выжимай и при этом постоянно теплое питье. в основном чай с малиной, ела ложками мед - не добавляя в чай. т.к. от горячего мед теряет свойства
  7. от запаха пота всегда была эффективна мазь Теймурова или сегодня можно купить спрей Теймурова