Bestie

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Bestie

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. знаю это ощущение, когда еще немного осталось подождать, а уже так радостно от результата! Правда очень за вас рада! Поздравляю еще раз!
  2. поздравляю! Очень искренне рада за вас! как операция прошла? Решились все же на чеклифт)) Это здорово, сама понимаю, что нет ничего лучше комплексного подхода. Не всегда можно водном месте убрать, а в другом не добавить. Важно гармония!
  3. приятно видеть в этой теме отзывы о своем хирурге. Захарове Антоне Игоревиче. Хочу присоединиться и тоже поблагодарить доктора. Делала круговую блефаропластику. Очень естественный получился результат! Именно так, как мне и хотелось!
  4. я пробыла сутки, хотя, думаю, что и в тот же день могли отпустить домой. Но мне было спокойней так. Все зависит от объема операции, который у вас будет. День, максимум - три дня в клинике. По поводу сколько пробыть в Москве - не могу точно ответить, я бы провела хотя бы 2 недели. Чтобы просто быть под наблюдением именно своего доктора, а не другого.
  5. не остается шрама вообще. Это вы можете на сайте доктора посмотреть. И чаще всего при нижней классической блефаропластике делают совмещенные операции. Почитайте комментарии выше. Чаще всего чек-лифтинг, у меня мама делала - очень классный эффект.
  6. да, в общем-то правильно. Но только вам доктор не будет делать транс. , если будет понимать, что у вас недостаточный тургор и кожа сама не сократится.
  7. спасибо) при транс. видимого шва нет. Но и надо понимать, что при таком доступе можно только убрать грыжи. Если есть излишки кожи, то убрать их можно будет только при классической блефаро.
  8. у меня была верхняя и нижняя блефаропластика. Верхняя классическая, нижняя трансконьюктивально. Не буду скромничать, мне 38, а выгляжу я объективно на 25. Не только благодаря блефаро конечно, очень слежу за кожей и питанием + генетика конечно. Тем не менее пост не хвастовства, а благодарности доктору. Великолепный хирург, ювелирная работа, ни следа от швов.