Philis

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Philis

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. могу сказать одно- выбирайте хирурга с большим опытом. Не стоит вестись на "акции" у учеников, интернов, ассистентов... Чем больше опыта у хирурга, тем меньше риск осложнений и ошибок. А маммопластика - это полноценная операция. Я оперировалась у доктора Мистакопуло у него опыт уже более 20 лет. Очень довольна тем, как получилось. Грудь выглядит естественно, нет следа от разреза в области подмышки.
  2. я попала к Филиппу Николаевичу Мистакопуло по рекомендации и очень рада, что судьба распорядилась именно так. На консультации поняла, что это мой док на 100%. Спокойный, очень доступно и терпеливо на все мои вопросы отвечал, никакого пафоса и снобизма, хотя доктор с колоссальным опытом и крутой школой за плечами. После операции был на связи, все перевязки проводил лично, приятно иметь дело с человеком, который живет своей профессией.
  3. могу рекомендовать только хирурга, у которого оперировалась сама. Филипп Николаевич Мистакопуло. Доктор с огромным опытом и совершенным эстетическим вкусом. На фото только три месяца после операции, доступ через подмышку, анатомы 280сс.
  4. Оперировалась у Мистакопуло Филиппа Николаевича через подмышечную впадину. Стоят анатомы 280сс. На фото только 3 месяца после операции - грудь уже выглядит великолепно. Спасибо огромное доктору!
  5. что тут может быть неудобного. Это ведь средство связи. +7925 507 29 76 - это вотсап
  6. вопрос сложный для меня)) Напишите Филиппу Николаевичу в инстаграме или вотсап, он Вам ответит.
  7. ))) Спасибо, приятно получать такой комплимент от девушки! Нет,я ничего с сосками не делала, у меня такие свои. Но знаю, что можно сделать, это не сложная операция (сосок вытягивают). Тонкие платья, футболки, топы ношу без проблем. У меня нет комплекса на этот счет, грудь есть у всех и соски тоже и не вижу ничего криминального, если их чуть видно. Конечно от ситуации зависит, я прекрасно понимаю, что могу привлечь нежелательное внимание)
  8. размер и форма импланта зависит напрямую от вашего телосложения, формы железы, самой груди... Что анатомы, что круглые, на всех типах фигуры могу выглядеть по-разному. Универсального совета как такового нет. На консультации доктор Вам доступнее объяснит. Мы совместно с Филиппом Николаевичем подбирали импланты, и я конечно к нему прислушалась, он таких операций выполнил уже миллион наверное - сразу видит, как грудь будет выглядеть с тем или иным имплантом.
  9. у меня стоят анатомы 280сс под мышцей. После операции недели две было не очень комфортно. Компрессионка сдавливала отек, спать только на спине, никакого спорта (и секса(!), что совсем удручало)), болей не было сильных - вообще терпимо. Отек постепенно сходил, ездила на перевязки. Филиппу Николаевичу самому нравилось, какой получилась грудь, это было заметно и мне особо приятно)) К моменту на фото грудь уже вообще была "моей", даже забавно видеть себя на фото "до". Кажется, всегда у меня была пышная, сексуальная и красивая грудь.
  10. спасибо большое) Мне тоже очень нравится, как получилось. На фото три месяца после операции.
  11. Замечательный хирург. Оперировалась у него. Делала увеличение груди через подмышку, следов от разреза не осталось, совершенно не рассмотреть, где был разрез. Для меня это был принципиальный вопрос (как и для всех наверное), чтобы шва было не видно. Грудь выглядит очень естественно, я чувствую себя намного раскрепощённей. Делюсь фото до операции и после.