Дзинька

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дзинька

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девочки, помогите советом, как от постельных клопов избавится ? Устала, с января пытаюсь справится. И дезинсекторы уже дважды приезжали, и сама разные средства в магазине покупала. неделя, максимум было две и клопы опять кусают. Не знаю уже что и делать....
  2. Ой, и не говори. Не понимаю, как можно с первого посещения доверять ? А еще как на дому делют, так же не только фиброз можно заработать, там и до заражения крови недалеко... Я как то раньше вообще боялась на серьезные процедуры ходить. Вот пока после пластики не стала посещать косметолога для реабилитации, своего и не имела. А теперь то уже контурку второй раз сделала, у Али Заде в Фрау Клиник. Она медик, дерматолог, и кабинет оборудован именно по медицински, все чисто, стерильно. Филлеры берет , всегда показывает как открывает, сроки, все как положено. Ну и как результат губки прелесть просто!
  3. Я к ней ходила еще сразу после операции, рубцы шлифовала немного. Сейчас хожу на постоянной основе. Очень мне понравилась её работа. Делала контурную пластику губ, ботокс еще, отлично получилось. Больше всего нравится, что она всегда очень аккуратно работает, после её уколов даже красноты почти нет, Вот это у меня через два дня после ботокса лобик
  4. Вот это точно. Я и сама сначала к Блохину думала сходить. Но потом, пообщавшийся с народом, поняла, что доктору Кондратьеву то же можно доверится смело. Рада, что не ошиблась, операция то была не из простых - уменьшение груди. Вообще в клинике как на подбор хирурги, смотрю тут на форуме фотки девочек, кто делал операцию, прямо загляденье. Да и в инсте прекрасные работы.
  5. Соглашусь, Денис Геннадьевич очень талантливый хирург, не смотря на молодость. Я у него оперировалась по поводу редукции груди. Кстати, такую операцию мало кто делает, оказывается это сложнее, чем увеличить. А у него получилось просто идеально. Я немного переживала, что бы ровная была, ну и как швы себя поведут. Но он сделал все на столько здорово, что при всем желании придраться не к чему, как будто она такая у меня и была всю жизнь!
  6. Привет, девочки. Присоединюсь к вам. Все, кто говорит, большая грудь это хорошо, никогда не носил такую. да, красиво по молодости, но с возрастом обвисает сильно, тянет вниз, спина страдает. Так что, если кто в раздумьях, могу сказать на собственном опыте - делайте! На сколько же сейчас легче! Но далеко не каждый хирург за такую операцию берется. Я оперировалась пол года назад в Фрау Клиник, у Кондратьева Д.Г. Хирург очень талантливый, сделал идеально!