LoveWanted

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LoveWanted

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. муж не скрывает восторгов от моего преображения)) Хотя и знаю, что он любит меня любой, грудь - это просто бонус, более важно то, как ощущаю себя я. А после операции и окончательного восстановления я конечно рассталась с комплексами, которые обрушились на меня после родов. Благодарю своего хирурга - Глеба Игоревича Тумакова, которые вернул мне уверенность в себе и сделал настолько виртуозные шовчики, что сейчас нет и намека на операцию.
  2. решение о пластике должно быть исключительно вашим, можно советоваться, интересоваться мнением, но решение только за вами. У меня не было сомнений, что операция мне нужна, так как всю жизнь у меня была красивая пышная грудь и я привыкла к себе именно такой. Роды, лактация... вы знаете хорошо эту историю, когда грудь выполняет свое прямую функцию и потом уже перестает быть сексуально притягательной. Я очень рада, что у меня получилось кормить ребенка почти три года, это очень ценно и для него, и для меня. Но моя самооценка конечно потом дала сбой. Хочу сказать, что операция была нужна в первую очередь мне самой, я знала, что близкие любят меня любой, а вот полюбить себя обратно мне самой удалось только после маммопластики. Делала подтяжку с увеличением у гуру пластики - Глеба Игоревича Тумакова.
  3. в моем случае маммопластика сработала лучше всех возможных тренингов и марафонов личностного роста. Легко сказать - полюби себя, прими себя... ну не получалось у меня принять себя с опустившейся, пустой и асиммтеричной грудью. Учитывая, что всю жизнь у меня была уверенная тройка, после родов и лактации ситуация изменилась в корне. После операции я стала опять самой собой, депрессия отступила, я нравлюсь себе и это очень благоприятно сказывается на всех сферах моей жизни. Оперировалась у Глеба Игоревича Тумакова, Хирург с большой буквы! Спасибо ему огромное!
  4. очень рекомендую проконсультироваться у Тумакова, он принимает во ФрауКлиник на Подсосенском переулке. У клиники хорошая репутация, Тумаков ведущий хирург с огромных опытом. Я делала у него подтяжку с увеличением два с половиной года назад. Сейчас даже не видно шрамиков, очень аккуратные были швы. Грудь выглядит естественной, не скажешь ни за что, что была операция.
  5. у меня после операции прошло два с половиной года, делала подтяжку с увеличением у Тумакова Глеба Игоревича. Точно могу сказать, что жизнь разделилась на до и после операции, конечно же изменения все в лучшую сторону. Я стала нравиться себе, у меня нет стеснения на пляже, мечта о красивом декольте осуществилась. А что касается пикантных тем, что обсуждались выше, то да - секса и правда стало в разы больше, и даже зеркало в спальне теперь приносит двойную пользу)
  6. девушки, не экономьте не свое здоровье, если не уверены или не позволяет бюджет, то лучше отложить операцию, но не в коем случае не торопиться. Проконсультируйтесь у разных специалистов, послушайте разные мнения, обдумайте все хорошо и принимайте решение. Выбирайте клинику с хорошей репутацией и врача с большим опытом. Не ведитесь на рекламу, проверяйте информацию. Я до операции у Тумакова, общалась с несколькими его пациентками и убедилась в том, что доктор не только великолепно провел операции, но и хорошо показал себя после.
  7. у меня было увеличение с подтяжкой . Не простая операция, был сильный птоз и асимметрия. Искала доктора, который не просто делает из маленькой красивой груди большую красивую, а кто может из двух "мешочков" сделать пышную и сексуальную грудь. Остановилась на Тумакове Глебе Игоревиче, на консультации он показал мне несколько подобных моему случаев, результат меня очень вдохновил. От доктора конечно зависит все!
  8. перед операцией читала много историй о том, как девушка не повезло с хирургом и какие были потом последствия. Поэтому выбирала я долго и была на консультациях у нескольких хирургов. Остановила свой выбор на Глебе Игоревиче Тумакове скорее больше интуитивно, просто почувствовала, что смогу ему довериться, он очень хороший и светлый человек. Я была на консультациях только у опытных хирургов с большим стажем работы и проверенными отзывами, поэтому в профессионализме сомнений не было. Рада, что в очередной раз доверяю своей интуиции и она меня не подводит. Глеб Игоревич безукоризненно провел операцию. Я делала подтяжку с увеличением, грудь получилась шикарная!
  9. делала увеличение и подтяжку у Глеба Игоревича два с половиной года назад. Тоже как раз после родов и кормления от груди на тот момент осталось лишь жалкое напоминание, что она вообще была)) Не в коем случае не жалею, что кормила почти три года, грудь ведь и поправить можно, как оказалось. Заранее я ничего не покупала, чулки компрессионные можете купить сами, я лично купила в клинике.