Amelie

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Amelie

  1. ПП - это прекрасно, многие не осознают, что пищевая дисциплина после операции обязательна. Очень легко расслабиться и снова потерять форму, тогда конечно жаль и потраченных денег, и энергии, потраченной на восстановление.
  2. а сейчас что-то делаете для поддержания результата?
  3. поздравляю с успешной операцией. Как прошла реабилитация?
  4. по поводу плотного графика - такая же у меня история. Хочу уже на 4 день после операции быть на работе, много новых проектов сейчас и ничего не хочу пропустить. Операция тоже в приоритете, буду делать "грудь без шва" у Свиридова С.В.
  5. мои главные требования (или скорее пожелания наверное), это безопасность и естественный результат. Грудь должная быть "своей", не хочу шары и резину на ощупь. Поэтому хочу попасть к Свиридову Сергею Владимировичу на его методику "грудь без шва".
  6. а комфортно в компрессионке под офисной одеждой? Если приталенная водолазка или блуза, будет заметно белье? Или лучше сверху пиджак еще? Не знаю, сколько пробуду в белье, читаю отзывы - кто-то пишет 2 недели, кто-то почти месяц. Оперируюсь по методике "грудь без шва" у Свиридова С.В., реабилитация должна быть мягкой и не долгой, на работу хочу вернуться уже на 4 день после операции, надеюсь, это будет реально.
  7. риск несомненно, понимаю конечно. Но и также понимаю, что операцию откладывать уже не хочу, хочу красивую грудь, хочу нравиться себе. О детях тоже думаю и знаю, чт обязательно они появятся, но еще не время. Благодарю за ответы, думаю, что задам еще эти вопросы доктору.
  8. спасибо, я поищу видео. А подскажите еще, лучше все же выбирать в таком случае подмышечный доступ? Знаю, что при ареолярном не сильно травмируется все, но риск наверное все же есть, что с лактацией потом могут быть проблемы?
  9. то есть все преобразования, которые с грудью происходят во время беременности и кормления (грудь увеличивается) никак не сказываются на импланте, правильно?
  10. в планах сделать маммопластику и хочу спросить у тех, кто уже делал операцию и потом рожал и кормил грудью. Вы изучали вопрос? Что говорит доктор по этому поводу? Есть ли вероятность, что, к примеру, имплант будет как-то влиять на качество молока?