Girlikeu

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Girlikeu

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. шов вертикальный, ареолу мне будут уменьшать и переносить чуть выше, поэтому и по ареоле шов. Но он сровняется со временем и будет незаметен. У меня отпуск 7 дней, думаю, мне должно хватить. Но не могу сказать точно, операции то еще не было, потом напишу конечно же.
  2. делать буду у Тумакова, уже была консультации, в следующем месяце у меня отпуск и поэтому на это время назначили операцию, плюс надо еще успеть сдать анализы. Подтяжка и имплант, все верно. За один раз конечно, не вижу смысла два раза делать наркоз, и два раза реабилитация. Хотя, возможно это от показаний зависит.
  3. по вашему описанию видимо нужна подтяжка с увеличением. Я буду делать такую операцию в следующем месяце.
  4. я уверена, что мой должен быть в восторге)) Сейчас конечно он уверяет, что и с такой грудью меня любит, и я верю, так и есть. Но понимаю ведь, что красивая, пышная грудь в разы привлекательней обвисшей и бесформенной. Операция уже в следующем месяце, буду делать у Тумакова, в нем уверена на 100 процентов.
  5. очень красивые бюсты у всех, девочки, спасибо вам, что выкладываете фото и делитесь впечатлениями после операции. Это очень мотивирует и развеивает страхи. Я оперируюсь в следующем месяце у Тумакова Глеба Игоревича, надеюсь тоже потом поделиться фото и восторгами!
  6. не могу согласиться с мнением, что лучше ничего не читать в интернете перед операцией. Мне очень помогло успокоить страх общение с теми, кто уже сделал операцию. Я нашла ответы на большинство вопросов именно на форумах, соц сетях и ютубе. Но я по всем вопросам в основном так делаю. А касательно такого важного шага, как операция, так с двойным вниманием. Остановила свой выбор на Тумакове Глебе Игоревиче
  7. а какой у вас объем импланта стоит? И сколько восстанавливались после операции? У меня будет подтяжка с увеличением, тоже у Тумакова оперируюсь.
  8. у Тумакова буду делать грудь (подтяжка+увеличение), в докторе уверена, но переживаю конечно немного перед операцией. А на-нервах я обычно худею, чего хотелось бы избежать (потом ведь наберу опять). Фигурой своей сейчас очень довольная, только грудь расстраивает, надеюсь уже через несколько месяцев радоваться своему отражению в зеркале.
  9. у меня тоже сильная асимметрия, нужна подтяжка с увеличением. Консультировалась у всех хирургов во Фрау, оперировать буду у Тумакова. Консультироваться можно и нужно разных хирургов, я так считаю, выбор делаете уже сами по ощущением и следуя интуиции и финансовым возможностям. По поводу того, чтобы одновременно осмотрели несколько хирургов, то тут по ситуации, если уже совсем сомнительный случай (переделка к примеру), то доктор сам может попросить профессора посмотреть и сказать свое мнение. Это вполне нормально на мой взгляд, ведь это команда хирургов, все очень классные профессионалы, но с разным опытом. Мой выбор был продиктован интуицией конечно же (никогда не подводит) и тем, что у Тумакова многолетний опыт и с подобной моей грудью он работал неодноркатно и удачно.
  10. была на консультации у Тумакова, очень вдохновилась и во многих вопросах успокоилась. Передумала делать ринопластику, грудь буду делать точно (и висит, и вообще ни с одной стороны не радует). Доктор понравился, особенно его понимание и реакция на мое изменение решения о рино, сказал, что у меня очень гармоничное лицо и действительно нет особых показаний к рино. Грудь буду точно корректировать у него, нужна подтяжка с увеличением, а тут без опыта никак, Тумаков очень много таких операций делал, мне на фото результаты понравились.