Violetik

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Violetik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Почитала я на сайте про проект этот, скажу честно, у самой появилось желание принять участие в нем. Хотя, не особо доверяла этим проектам. Но тут вроде надёжный, на гос. уровне, проходит совместно с РЖД. Нужно будет поучаствовать.
  2. У меня знакомая ходила к Калининой, и я вот записалась хочу губки подколоть , пойду для начала на консультацию, может попаду на акцию , читала на их сайте про 20% скидку на эту процедуру. Я именно к ней записалась после истории подружки о том, что они долго боролись с мешками под глазами, и косметолог ей посоветовала сделать операцию,т.к. косметологические процедуры эффекта не давали. Я это рассказываю к тому, что не каждый врач косметолог такое порекомендует, могут продолжать экспериментировать разными косметологическими процедурами.... А вот сказать, что лучше сделать операцию, что бы добиться желаемого эффекта, это честно на мой взгляд. Обязательно продолжу отзывом после консультации.
  3. Я делала в Фрау Клиник блефаропластику, но у другого врача. А о Егоровой слышала от подруги, она себе сделала блефаропластику в конце сентября и результаты очень впечатляют. Врача ей посоветовал ее косметолог, т.к. косметическими средствами уже невозможно было бороться с мешками под глазами .А после операции результат как говориться на лицо, она посвежела и помолодела. Я знаю она хвастается своими фото и не против если и я покажу.
  4. Slizeren,я вот делала блефаропластику тоже в Фрау клиник, но только не у Блохина , а у Филлипова. Он ученик Блохина, поэтому переживаний не было ни грамма.После операции конечно и синячки были и отек, но я к этому была готова, швы очень аккуратные еле заметные. На счет больно не больно, у каждой это индивидуально, некоторое на родах не кричат, а другие от занозы верещат как ненормальные, так что в этом плане ничего конкретно сказать не могу, терпимо.Времени мало прошло после операции, но думаю скоро тоже свои фото выставлю , похвастаюсь))) А вообще его работы можно в инстаграмм посмотреть и вопросы задать если будут https://www.instagram.com/dr_filippov_msk/