Fibra

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fibra

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Девочки дорогие, и раньше так было, вспомните, цены были на лекарства ого го.. Сейчас да, вообще заоблачные, но а что поделать то? Детей то надо как то лечить? А без противовирусного нынче не обойдешься, нам только помогает порошок, детский цитовир 3. Он легко растворяется, да и по вкусу я сама пробовала- норм. А главное помогает ребенку, что важнее всего.
  2. Может быть вы и правы. Но это зависит от иммунитета больше всего, те кто в сад ходит - у них он крепче потом становится. Но только со временем.
  3. Нужен антибиотик, тогда когда температура не спадает больше 3-ех дней, а также при ангине и отитах. Я не врач - просто знаю об этом.
  4. Понятное дело что грипп просто так не вылечить народными методами. Необходимы лекарства, прогревания, даже может и антибиотики.
  5. Почему не доверяете? За них тоже не надо забывать, есть такие методы которые лучше даже справляются нежели препараты. По узнавайте даже чисто так, для себя.
  6. А что, разве потом уже оно не будет таким эффективным? Я просто стараюсь давать меньше лекарств, больше народным методам доверяю.
  7. Болеют конечно, дети у нас в группе многие сейчас на больничных. Половина детишек точно не ходят сейчас в сад, и так всегда в ноябре.
  8. Препараты в таком возрасте? Зачем? Можно обойтись легко, вы сами перечислили что нужно делать. Всё в ваших руках.
  9. Куча информации об этом в интернете, а лучше всего поговорить с теми родителями которые реально закалялись и подскажут всегда.
  10. Закалять ребенка это то что надо. Не нужно прям давать холодное, купать в ледяной воде. Просто надо все делать постепенно.
  11. Вы так считаете по своим убеждениям? Или вам врач педиатр так сказал? Каждый лечит как может, простуду можно вылечит народными методами только.
  12. У нас тоже такое было, как пошли в сад так не вылазили с болячек. Как говорил педиатр пока все дети в группе не переболеют это не прекратится. На следующий год и вправду намного проще стало.
  13. У нас такая же ситуация была когда мы ходили в ясли. Из 20 человек, были в группе максимум 10, и то не всегда.
  14. Хотелось бы уточнить сколько вам годиков что вы так часто болеете? Если 2-3 , то это да, мы сами такие были, пока не прошли адаптацию. В сад если ходите так это вообще будет постоянно, мы тоже частенько посещали педиатра. Нам помогал детский цитовир-3, прописали нам в порошковой форме, покупали либо апельсиновый или с клубничным вкусом. Ребенку нравится, а главное помогает.
  15. Идите на больничный в таком случае. Либо же надо обращаться в гор администрацию и пусть решают вопрос с отоплением. Это же не дело так учиться в холоде.