Okssssana

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Okssssana

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вы знаете, для меня так и есть. Самое страшное - это высокая температура, особенно когда ребенок очень тяжело это переносит. У меня сына всего трусит, жаропонижающее действует же не сразу....ужас(
  2. А вы что верите во все эти народные методы? Я нет) Сейчас медицина настолько развита, и лекарств много, и витаминов....можно же процесс выздоровления ускорить)
  3. Да понятно, что лечим) То так....крик души)) Просто раньше это не осознавал, а сейчас. когда дети появились, мнем каждая простуда адом кажется((
  4. Да, анаферон мне тоже не понравился. Да сейчас все стоит недешево, я в аптеку захожу, выходу с пустым кошельком. Болеть нынче дорого(
  5. Ну это да. Просто говорят, что в саду вообще болеть намного чаще дети будут. \Мы в следующем году только пойдем. я уже даже не знаю, как на работу выходить.
  6. Ну я бы не сказала так, у меня и я, и муж болеем крайне редко. Ребенок тоже, он, конечно, пока в сад не ходит, больше дома, но даже так детки некоторые умудряются заболеть.
  7. Ну так а чем он мотивирует свое назначение? Это странно....все знают что антибиотик плохо влияет на организм....зачем его лишний раз принимать....
  8. А вот здесь писали про Детский Цитовир-3 Порошок , я уточнила у нашего педиатра, она тоже хвалит. Попробую в следующий раз, надеюсь, болеть мы будем не скоро. У меня просто малой тяжело переносит такие вещи. Особенно, когда нос заложен, он и кашлять начинает на этой почве. Спасаемся молоком с медом, но он его с такими боями пьет....ужас( В общем болеть - это плохо, особенно, когда болеют дети(
  9. Я тоже такого не знаю, сначала на себе испробую))) Ребенку давать не рискну) Вообще народным методам не особо доверяю, но раз так хвалите)
  10. Риск...но не все это понимают. Вон соседка рассказывает, что у них в саду каждый второй кашляет, а все-равно родители приводят. Она не знает, что делать, так ребенок точно заболеет(
  11. Говорят, от противовирусных есть польза только в начале заболевания....оно либо поможет, либо нет. Потом уже вылечить простуду только им не получится.
  12. Это правильно, противовирусное в этой ситуации обязательно нужно принимать, от него как раз самый лучший эффект при первых симптомах, потом нет.
  13. Аналогично. У нас карантин, как правило, в декабре или феврале. А пока нормально. Хотя малой мой вон с насморком бегает, но надеюсь, обойдется.
  14. Я написала некоторые, особо переживающие мамочки, просто у меня есть такие знакомые)) Я лично тоже против препаратов для стимуляции иммунитета в таком возрасте.
  15. Я вот кстати тоже этого боялась, потому что у меня муж аллергик, у него на все аллергия, такое ощущение. А с ребенком повезло, пока не замечала такой реакции.