Kira77

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kira77

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. релатокс - это просто название и производитель наш. По цене получается чуть выгодней и самое главно, что у меня реакции нет на этот препарат, только классный эффект.
  2. не знаю, почему вы ботокс не попробуете, мне очень нравится, как Релатокс действует. Отека нет, мимика живая, колю как раз в межбровку и вообще забыла уже о морщинках в той области. Вы тоже у Екатерины Викторовны? Мне еще хочется попробовать пептидотерапию, много положительных отзывов.
  3. а от фотофракшнл какой эффект? Болючий и с реабилитацией?
  4. делаю инъекции и в полнейшем восторге от М22. Убрала глубокую пигментацию за два курса.
  5. возможно и не было ошибкой, в 26 еще можно многое наверстать. Мне 30, но никто не верит) Дают максимум 25. Главное все делать вовремя. Рекомендую своего косметолога Екатерину Викторовну в SVSclinic, просто волшебница!
  6. мне очень нравится подход в SVSclinic, все процедуры назначаются только после диагностики кожи, а часто и после полного мед обследования. Выясняется сначала причина проблем с кожей, а потом только принимаются меру по их устранению. Мне кажется, это единственно верный способ получить только нужные процедуры и не оставить в клинике лишних денег за то, что вообще не даст эффекта. Я распрощалась с постакне и пигментными пятнами благодрая М22, хочу еще сделать плазмотерапию.