JUJU

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О JUJU

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Очень хороший результат. У меня такая же "плоская" картина была. И телосложение такое же худощавое. Больше всего боялась, что грудь будет неестественной. Видела немало пациенток, у которых после увеличения грудь как шар, видно, что искусственная... Но есть все-таки хирурги, которые при любом раскладе могут сотворить шедевр маммопластики))) И мой доктор, Карен Пайтян, один из тех хирургов. Он вообще оперирует преимущественно грудь после родов + коррекция тела. Я не рожала, но все равно пошла именно к нему. Опыт большой, результаты некоторые видела своими глазами, потому и выбрала Пайтяна))))
  2. Красивая очень грудь! У меня примерно такого же размера - увеличивала у Карена Пайтяна полгода назад с "единички". Мои результаты есть в инстаграме доктора - не буду сюда спамить))) Кому интересно, напишите в личку. Могу даже дать ссылку на мой аккаунт. Я подробно рассказала о своей операции там. Здесь хочу просто поблагодарить своего доктора и, возможно, своим отзывом помочь тем, кто планирует к нему на операцию. Груди получаются шикарные при любом раскладе. Видела и знаю лично многих мамочек, которые шли целенаправленно к Пайтяну, чтобы сделать коррекцию груди после беременностей и кормления. Все довольны)))
  3. Моей груди полгода))) Я не буду засорять частоту фотографиями... Кому интересно - посмотрите в инстаграме моего хирурга, Карена Пайтяна. Я хочу поблагодарить доктора за искренность, за активное участие в избавлении меня от главного женского комплекса, за поддержку, за оптимизм и хорошее настроение. До операции мой размер был "единичка", сейчас твердая "тройка". Моему телу такой объем в самый раз. Доступ подмышечный, сейчас швы едва отличимы от кожи. В подмышках их практически не видно. Я всегда мечтала увеличить грудь, но до последнего боялась. Сейчас, конечно, я уже знаю, что бояться нечего))) Все терпимо и терпится легко, особенно когда впереди такая пышная перспектива))) Спасибо хирургу. Карен Гагикович, огромное спасибо!
  4. Сколько всем добра делает доктор Карен Пайтян) И меня полгода назад он сделал полноценной женщиной) Я у него увеличила грудь) С первого размерчика доросла до третьего) Карен Гагикович мне сразу понравился на консультации. Он внимательный, обходительный, и даже в таком вопросе как увеличение груди. Я не чувствовала себя с ним неловко, хотя доктор молод, красив)))) Он как- то сразу располагает к себе и внушает доверие) Наладить с ним контакт очень легко, он простой и добрый) Операция прошла в штатном режиме, впрочем, как и реабилитация. Реабилитация была достаточно легкой конечно не без участия самого доктора. Он проводил осмотры, давал советы, рекомендации и я быстро восстановилась. Грудь получилась просто шикарная) Вот без лишних слов - просто шикарная)) Следов от операции вообще уже не видно, доступ был из-под мышки, импланты анатомы.