Danilova

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Danilova

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. по поводу выбора хирурга даже и сомнений нет. Сестра только за наркоз переживает, хотя негативного опыта у нее нет.
  2. показала старшей сестре ваш результат, она прям загорелась, давно думает о блефаропластике, но побаивается. А под местным наркозом можно такую операцию?
  3. ого, не знала, что так можно через внутреннюю сторону века. А это не больно? И сколько на фото после операции?
  4. Amiliya , красивый результат, поздравляю! Глеб Игоревич просто гуру! Восхищаюсь его работами. Я тоже его пациентка, и до сих пор пребываю немного в эйфории от новой груди) А долго вы восстанавливались после блефропластики? И где были шовчики, не могу рассмотреть
  5. мне удалось обойтись без имлпантов, грудь была тубулярная и своей железы было достаточно, поэтому решено было провести только подтяжку. Оперировал Глеб Игоревич Тумаков, выбрала его именно, как профи по тубулярной. От результата я в восторге! Прилагаю фото всего через полтора месяца после операции.
  6. из красивой маленькой вполне не сложно сделать красивую чуть больше, согласитесь? А если случай посложнее? У меня была тубулярная грудь. Хирурга искала долго, была на многих консультациях, остановила свой выбор на Тумакове Глебе Игоревиче, у него самый большой опыт в моем вопросе. Не прогадала, результатом очень довольна и смело рекомендую его, как профи!
  7. девочки, у кого тубулярная грудь, рекомендую хирурга с огромным опытом именно в нашей теме. Из вытянутой тубулярной Тумаков сделал мне красивую, естественной формы грудь. Грудь пышная, соблазнительная, при этом без имлпантов, только подтяжка.
  8. двух недель, думаю, с головой хватит. Но лучше сначала хотя бы удаленно проконсультируйтесь, отправьте фотки Глебу Игоревичу. Вдруг у нее совсем другая операция будет, там много тонкостей в зависимости от исходника.
  9. восстановления я ожидала, конечно, более тяжелого. Но грудь не болела, так как не затрагивалась мышца. Была под наблюдением доктора 12 дней, особых ограничений нет, только внимательней со швами. По тубулярной - это только к Тумакову точно, я в свое время провела прям небольшое исследование, у него лучшие результаты.
  10. благодарю) Без имлпантов, своей железы было достаточно для объема. Мне самой очень нравится, будто у меня всегда была такая шикарная грудь. На фото только полтора месяца после операции, сейчас швов почти не видно совсем.
  11. у меня был непростой случай. Грудь тубулярная. У Тумакова большой опыт с подобной грудью, поэтому выбрала именно его. Получилось просто великолепно, как мне и хотелось. Грудь мягкая, натуральной красивой формы. Была только подтяжка, без увеличения.