Варвара21

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Варвара21

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. звучит, мягко говоря, очень воодушевляюще. Я тоже за естественное лицо и знаю, что носогубка такое место... если еще и отек будет. Не знаю. Проконсультируюсь лучше. Спасибо вам огромное за информацию и за внимание.
  2. а что за smas? подтяжка? больно?
  3. нет, раньше не колола. Губы теперь тоже захотелось после вашего рассказа)) Не знала, что можно без "эффекта утки" сделать. А увлажнение мне просто жизненно необходимо, бальзам съедается за минуту, больше сушит, чем увлажняет. А причину носогубок это вы что имеете в виду?
  4. кто-то филеры делал SVS? хочу убрать носогубку и возможно немного в скулы.
  5. только диагностика, иначе рискуете сделать либо что-то ненужное, либо даже навредить. Потому что по сути от сухости и шелушения можно сделать и мезо, и биоревитализацию, и даже пептиды. План лечения должен быть разработан лично для вас с учетом всех особенностей. Мне лично очень подошел плазмолифтинг пробирками RegenLab. Делала в SVSclinic, и диагностику у них же.
  6. мне никакие косметические средства не помогали. Пигмент был глубокий (лоб, подбородок, руки). После диагностики кожи в SVSclinic был расписан план лечения. Сделали фотоомоложение на M22 и PRP. Всего было 4 сеанса на М22, очень хорошо выровнялся тон кожи (сначала пятна темнею, потом шелушатся, потом светлеют). После PRP (плазмолифтинг) кожа стала напитанной и сияющей. Пигментация почти прошла, но думаю повторить еще М22 через какое-то время.
  7. полностью удалила нежелательные волосы перед летом и счастья моему предела нет. Почему я раньше этого не сделала)) После процедуры прошло уже больше месяца, а бритву еще не доставала ни разу. Очень важно, чтобы врач-косметолог имел опыт работы на аппарате. Иначе может быть ожог, очень много таких историй слышала. Я делала в SVSclinic, почти безболезненно и быстро. Точно буду повторять, хочу насовсем избавиться.
  8. удаляла родинку на лице. Была очень заметной, начала расти. Когда после исследования сказали, что удалять можно, сразу записалась в SVSclinic на удаление. Очень быстро, не больно. Родинка была на щеке, сейчас уже прошло больше полугода, следа не осталось вообще.
  9. я лазером удаляла в SVSclinic. Не больно совершенно, сейчас уже и следов не видно. Только сначала удостоверьтесь, что можно удалять.