Малиновая

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Малиновая

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. В восторге от методики "грудь без шва" доктора Свиридова. Хочу у него оперироваться, но последнее слово за мужем конечно. Он очень переживает за операцию, поэтому на консультацию хочу с ним пойти.
  2. очень нравятся работы Сергея Владимировича Свиридова, кто оперировался у него, подскажите, сколько в общей сложности вышла операция. У меня надеюсь без подтяжки, с натяжкой единичка сейчас, хочу ближе к тройке.
  3. у меня муж очень переживает за операцию, боится за меня, это ведь полноценный наркоз. Но я давно его уже оккупировала с темой пластики, и постепенно он согласился, только сказал, что хирурга он сам будет выбирать. Пока он что-то не спешит)) Я в восторге от работ Свиридова и его методики "грудь без шва", хочу у него оперироваться. С мужем наверное пойду на консультацию)) Кто-то с мужем ходил? Это ведь нормально?)
  4. смотрю на Вашу грудь и понимаю, что хочу именно так же!) У меня похожая ситуация, как у Вас "до", только грудь пустая. И не хочу сильно увеличивать, "буфера" мне не нравятся. Скажите, а реабилитация как-то отличается? получается швы то снимать не нужно?
  5. то есть, я правильно понимаю: разрез просто склеивается? Крепко?) Только по ареоле можно так сделать?
  6. полосочку увидела, спасибо. И это только 4 месяца после операции, круто! Про грудь без шва слышала, но думала, что это просто название. Как такой аккуратный шов получился?
  7. по ареолам?! вообще бы не догадалась. Где там были разрезы? И почему не видно шрамов?
  8. очень красивая грудь! Листала форум и просто не смогла пройти мимо) Форма, размер! Супер! Не подумала бы никогда, что стоят импланты! А какой доступ у вас? Через подмышку?